Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - Партнеры

Важная информация

Киев - Партнеры Партнеры расположение Киев и область

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 15:00  
support MyDean
Новичок
 
Аватар для support MyDean
 
Регистрация: 24.08.2012
Авто: нет
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение Техподдержка "MyDean" - "штатные" головы для авто.

Рекламные ссылки:
Приветствуем автолюбителей и профессионалов по дооборудованию автомобилей.

Спасибо за помощь в организации техподдержки для потребителей.

В этой ветке форума специалисты техподдержки корейского бренда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (штатные автомагнитолы и камеры заднего вида для автомобиля) консультируют по установке программного обеспечения, технических особенностях и возможностях этой продукции.

Будем рады консультировать по вопросам монтажа и обслуживания оборудования в автомобилях, сообщать о новых акционных предложениях.

Приглашаем всех к общению, чтобы клиенты получали максимальную пользу от техвозможностей «MyDean».

С Уважением,
коллектив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

е-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype:support_mydean
+38 (067) 548-20-11
согласовано VIC
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось VIC; 29.08.2012 в 15:10. Причина: согласование
support MyDean вне форума   Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 05.10.2012, 18:22   #16
support MyDean
Новичок
 
Аватар для support MyDean
 
Регистрация: 24.08.2012
Авто: нет
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Радость Новости: Техподдержка "MyDean" - "штатные" головы для авто.

Как и обещал, даю полезную и уникальную информацию, благодаря которой, ваш сайт индексируется поисковыми серверами и попадает в ТОП поиска. Можете меня не благодарить, меня уже отблагодарили. Самой лучшей благодарностью для меня будет, если Вы прочитаете и всё поймете, а не растащите на цитаты и начнёте в меня, потом бросать, и провоцировать, как это делают на других сайтах, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А потом подло банят, даже личку.

Здравствуйте!
Сегодня постараюсь ответить на наболевшие вопросы о звуке.
Всех конечно интересуют какие в MyDean там ЦАПы, какое соотношение сигнал/шум сколько бит и прочее непонятное для многих а иногда и для меня.
Если взять, например головное устройство MyDean 7116, то там архитектура такая:
Мультимедиа-процессор ARM 32-bit Cortex™, насколько я понял из описания процессора, в нем 12-битные преобразователи могут программно объединены по два, итого 24-битное преобразование, этого больше, чем достаточно, потому, что во всех компьютерах звуковые карты обычно 16-битные и этого всем хватает! Скорость преобразования тоже превышает нужную во много раз 1000кГц. Обычно MP3 формат кодируется со скоростью 44,1кГц. Так что встроенный ЦАП в процессор, вполне справляется с воспроизведением даже самого сложного аудио и при этом остаётся хороший запас по производительности. Ошибки преобразования не более 0,5%. Всё, на этом обзор той части процессора, которая отвечает за звук, закончен.
Далее идёт звуковой сигнальный процессор с цифровым управлением, который переключает входы и выходы от радиоприёмника, мультимедиа, телевизора. Осуществляет регулировку громкости, микширование и эквалайзер находится в нём тоже, управление всеми функциями и режимами цифровое, что исключает помехи при регулировке громкости. Раньше в старых магнитолах это была целая проблема, любой аналоговый регулятор рано или поздно начинал давать шумы при повороте ручки громкости а потом выходил из строя у таких регуляторов был ограниченный срок службы и даже само его присутствие, даже исправного регулятора уже вносило шум, аналоговые резисторы способны генерировать «тепловой шум» при изменении температуры окружающей среды менялось сопротивление элементов управления, что являлось постоянным источником шума. В данном случае сигнальный процессор не имеет таких недостатков. Детально изучив спецификацию, нашел интересующие меня параметры: Output Noise – unveighted, all flat, 0dB, что означает, не шумит вообще. Далее Signal to Noise Ratio (соотношение сигнала к шуму) 110 dB, а в режиме эквалайзера 84 dB искажения 0.01% и 0.05% в режиме эквалайзера. На самом деле там куча параметров, в которых можно легко запутаться, я привёл парочку, на мой взгляд, интересных.
И последним заканчивает формирование звука уже Японский однокристальный высококачественный усилитель фирмы TOSHIBA. В спецификации сказано – коэффициент нелинейных искажений 0.007%, подавление перекрёстных помех 80db, коэффициент усиления 26db, максимальная рассеиваемая мощность 125Вт, при этом выходная мощность 4канала по 45вт.!
Ну что сказать, довольно не плохой усилитель как для автомобиля!

До скорых встреч, буду готовит новую информацию по MyDean и с радостью отвечать на Ваши вопросы!
С уваженим, техподдержка MyDean.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
support MyDean вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приоритет на перекрестках с круговым движением и запрет "колхоз-ксенона". И кое-что ещё... В Украине готовят ввести "транспортный кодекс" Запорожец Аналитика 12 13.06.2014 09:12
Одесса ООО "Богдан-Авто Одесса" официальный дилер HYUNDAI, SUBARU, LADA, GREAT WALL и LIFAN" Bogdan-Avto Odessa Одесса - Партнеры 71 20.12.2013 17:52
Хотелось бы узнать Ваше мнение о подлинности антифризов марки "Hundert-100 " и "НМ" Vasilij Эксплуатационные масла и присадки 0 05.06.2013 14:51
Год "под колпаком"... Кто-нибудь уже попал в "чёрный список Украины"? Запорожец Законодательство/Правила 24 14.09.2011 12:51

Рекламные ссылки:


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 4.71698 секунды с 11 запросами