Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - СТО, АЗС, МОЙКИ > КИЕВ - СТО

Важная информация

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 10:11   #1
Jeck
Участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 40
Авто: Tucson
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Автозаводская vs Набережно-луговая

На 5 день эйфория прошла и я заметил скрежет пластика в багажнике (в районе правой стойке)
Выкинул из багажника все - проблема осталась. Решил не пытать счастья с пластиком отверткой и поехал в субботу на СТО1 (Салон на автозаводской).
Надо отдать должное... мастер меня выслушал, проехался, и попытался исправить проблему. Скрежет прекратился, аж на час Возвращаюсь на СТО1 - говорят что только по записи через 2 недели. Расстройству небыло предела, но делать нечего - записываюсь.
Вышел из СТО1 и вспомнил, что я купил у официалов и могу поехать чиниться в любой другой салон Еду на СТО2 (на набережно-луговой), обьясняю проблему.
Узнав, что брал машинку не у них, принимают очень нехотя. Тут главное не теряться и на вопросы "почему приехали к нам" отвечать "потому что лично вы мне нравитесь ".
Вобщем выбил 15 минут у мастера. Его вызвали. Проехались, послушали. 20 минут и скрежет исчез Мастер признался, что мне недокрутили какой-то болтик и что у него у самого туксон и была таже проблема.
В моем личном рейтинге СТО2 получает пятерку за персонал и решение вопроса. Мастер (меня накрыло эйфорией и я забыл спросить как его зовут) получает уважение и при следующей встрече. ТО-0 поеду делать на СТО2. Тем более что у них есть кофейный автомат и мягкие диванчики с телевизором
Jeck вне форума   Вверх
Старый 02.06.2008, 20:53   #2
Andriy
Участник
0129
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Київ
Возраст: 43
Авто: 2.0 МТ 4WD 'Ebony Black'
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Автозаводская vs Набережно-луговая

Рекламные ссылки:
Користуюся послугами СТО на Набережно-Луговій тому що:
1. Завжди записуюся без проблем на зручний для мене час.
2. Віддають поміняні деталі(Що принаймні якось дає на дію, що задекларовані роботи виконані)
3. Особисто мене не розводили на додаткові (рекомендовані) роботи.
4. Кілька разів дзвонив на Новоконсятнівську і Автозаводську і там була черга на 100 років.
5. Недалеко від метро і при потребі можна змотатися по справах.
Andriy вне форума   Вверх
Рекламные ссылки:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОВ «ПАРИТЕТ» Украина, г.Киев, ул.Автозаводская, 24 sem КИЕВ - СТО 60 05.07.2017 15:58

Рекламные ссылки:


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.36752 секунды с 11 запросами