Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Отзывы, Тесты, Обзоры, Советы > Отзывы и впечатления владельцев

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 14:46   #181
serg2109
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о машине

такое тоже быывает. Как говорят в семье е без урода. главное в такой моент либо на место поставить либо даже незнаю. жаловаться чтоли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 14:48   #182
serg2109
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
Оксана, ostroynia, serg2109, а які у вас машини (комплектація), якщо не секрет?
у меня Tucson 2.0i 4WD. 2008 года выпуска.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 07:24   #183
mouse
Аксакал
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Авто: JEEP
Сообщений: 2,734
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 682 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Итак, пару дней тому назад помог товарищу с преобретением некоторой бытовой техники и ТРАНСПОРТИРОВКОЙ онной вместе с хозяином и установщиком кондиционеров. ИТОГ: Тушканчик великолепно вместил в себя (отдельно сидящих) двоих взрослых мужчин (не считая водителя), кондиционер, состоящий из двух объёмных коробок и .........холодильник (155см) полностью в упаковке. И при этом все двери и окна были закрыты. Вот такой ОН - наш безразмерный "Тушканчик - роботяга"!

Думайте, господа "определяющиеся"........думайте........[/color]
mouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 20:20   #184
ura
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о машине

пирвет,всем хочу взять себе взять туксон дизель механика полний привод,так хочу узнать, стоит его брать или нет?если не стоит, то посоветуйте что нибудь другое.
1 расход?
2по бездорожью как машина?
3 запчастия дорогие или нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 26.08.2010, 20:59   #185
Al-ik
В гостевой зоне
 
Аватар для Al-ik
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Отзывы о машине

В целом Туссан соответствует цене и качеству+достойная комплектация эл.пакета.
Al-ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 06:22   #186
Elias
В гостевой зоне
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Цитата:
Сообщение от ura Посмотреть сообщение
пирвет,всем хочу взять себе взять туксон дизель механика полний привод,так хочу узнать, стоит его брать или нет?если не стоит, то посоветуйте что нибудь другое.
1 расход?
2по бездорожью как машина?
3 запчастия дорогие или нет?
могу ответить на 2 и 3 вопрос. Бездорожье легкое, но можно лезть туда где тот же РАВ4, Шевроле Каптива и Аутлендер уже не пролезут. Запчасти - смотря где обслуживаться. Если официал то условно дорогие (комплект передних колодок 750 грн. рулевая рейка 8000 грн) все зависит от того что навернется
Elias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 19:57   #187
Zerocool
Участник
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: ЛуганскЪ
Авто: нет
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
... Бездорожье легкое, но можно лезть туда где тот же РАВ4, Шевроле Каптива и Аутлендер уже не пролезут.
С чего бы это, чем это наш машин такой крутой?
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 06:59   #188
Elias
В гостевой зоне
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
... Бездорожье легкое, но можно лезть туда где тот же РАВ4, Шевроле Каптива и Аутлендер уже не пролезут.
С чего бы это, чем это наш машин такой крутой?
был спортивный интерес на проеду-непроеду. Условия были одиноковые, резина у всех шосейка, условия эксперемента - глубокий сухой песок с небольшим подъемом метров в 10-15. Так вот мой тушка справился нефиг делать. Рав уже отказался подниматься метра через 3-4, Шевроле Каптива и Аутлендер нехватило около 2-х метров что бы выехать нормально. Пришлось подталкивать
Elias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 07:26   #189
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
был спортивный интерес на проеду-непроеду. Условия были одиноковые, резина у всех шосейка, условия эксперемента - глубокий сухой песок с небольшим подъемом метров в 10-15. Так вот мой тушка справился нефиг делать. Рав уже отказался подниматься метра через 3-4, Шевроле Каптива и Аутлендер нехватило около 2-х метров что бы выехать нормально. Пришлось подталкивать
так у тебя же 2,7 автомат, ты их погнал на заклание
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 07:45   #190
Олександр
Аксакал
0058
 
Аватар для Олександр
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Україна, Київ
Возраст: 45
Авто: Tucson, CVVT, 4WD, AT
Сообщений: 3,225
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 234 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
... Бездорожье легкое, но можно лезть туда где тот же РАВ4, Шевроле Каптива и Аутлендер уже не пролезут.
С чего бы это, чем это наш машин такой крутой?
офф: ніколи не вважав рав4 хоч скільки конкурентним на легкому бездоріжжі у порівнянні із туксоном.
__________________
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing" (c) Edmund Burke
Олександр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 11:29   #191
mouse
Аксакал
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Авто: JEEP
Сообщений: 2,734
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 682 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Цитата:
Сообщение от Kostyantyn Посмотреть сообщение
на немецком автобане при 155 км ч зеркало заднего вида очень мелко вибрирует все как в тумане
кто то с таким сталкивался
Неоднократно ездил и с большими скоростями - никакой вибрации, думаю разболтался шарнир крепления самого зеркала
mouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 19:03   #192
rook
В гостевой зоне
 
Аватар для rook
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Винница
Авто: TUcsON 2.0i 4ВД
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Машинке 3 года скоро будет (апрель 2008). Из всех недостатков с самого начал отмечаю относительное обжорство, гремучая задняя подвеска на мелких неровностях, слабоватое сцепление, аккуратно надо. Попал на вонь в самом начале эксплуатации не прочитав внимательно литературу и форумы. Потом все ОК. Зато недавно возвращался в Винницу из закарпаться через Львов, туда от Тернополя свернул на Бережаны-Стрый и не прогадал. На 92 бензе туда расход 8,4 (максимальная скорость 130,минимальная 50-60,плюс перевал). Дорога за Винницей дрянь. На южной обьездной Хмельницка не ямы, а воронки и трудно обьехать. Скорость естественно переменная. Пару раз не успел сманеврировать, не всегда можно на встречку выскочить. Один раз сразу за Хмельницким думал подвеске капец или дискам.Удар страшный. Но Туксончик выдержал. Обратно со Львова понял, что до этого была прекрасная дорога, Первую половину пути до Тернополя ее просто нет,скорость временами 20-40. Несколько раз обгоны совершал по заснеженной обочине. До Тернополя меня никто не обгонял, подвеска тьфу-тьфу,все в норме. Все в машине цело. Туксон FOREVER. Жрет по городу много, особенно в Виннице где светофоры через 300м, во Львове за 12 не вылезал. Бенз уже третий год 92й,думаю в нем химии меньше. Из недостатков еще-думаю болезнь новых машин этого поколения. Слабый лак, сколы и царапины от малейших воздействий возникают. На предыдущем Пассате Б-3 лак по сравнению с этим как бронежилет.
На днях катался по снегу, умеючи можно ( вообще люблю полазить иногда по болотам), но аккуратно, это все-таки не джип.
Не помешал бы омыватель фар, при дальних выездах в ночь беру с с собой воду специально. Ну и движок 2,0 слабоватый, на грязи надо крутить обороты не менее 2000, иначе можно заглохнуть и подпалить сцепу.
Не очень герметичный кузов, грязь за дверками скапливается,пылюка за уплотнением багажника.
В целом все ОК, если сравнить,что аналоги кроме китайца дороже.
Потягаться с одноклассниками на грязи лично у меня не получалось,только с КИА (т о же самое )и Субариком с понижайкой (эт о лучше гребет).
Прекрасное преимущество на плохих дорогах и при дикарях на встречно полосе высокая посадка.

Последний раз редактировалось rook; 10.03.2011 в 19:07.
rook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 11:35   #193
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Отзывы о машине

Дабы не создавать новой темы, оставлю тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 14:35   #194
Label
Постоялец
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Киев-Борисполь
Авто: Tucson 2.0 4WD AT ГБО
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

А мне машинка понравилась. Даже не ожидал от нее такого. Вроде и не престижная, и много их на дорогах, и барышням она категорически не нравится (бывали реальные случаи что жены говорили мужьям: "купишь Тушкан - будешь в нем и жить"), и меня моя подруга тоже отговаривала: "ну не нравится он мне!". Но все-таки купил. После езды последние годы на Паджеро Спорте 3,0 АТ 2008, скажу, рулится Тушкан намного легче, не козлит, уверенно держит дорогу, расход намного ниже!, комфорт почти такой же, клиренс хороший, а вот проходимость чуть хуже за счет отсутствия понижайки и более узких колес. Ну и по деньгам стоит гораздо скромнее. Не так жалко убивать лкп ветками в лесу. В конечном итоге подружке черный Тушканчик с люком и светлым салоном из молодого дермантина вообщем даже приглянулся, и она успокоилась Не так и все плохо оказалось, зеркало с подсветкой есть для нанесения боевой раскраски, и хорошо
Вывод - хороший машин, за адекватные деньги
Label вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX UZ (16.07.2014), ИгорьОК (15.07.2014)
Старый 06.12.2014, 09:43   #195
ValentyN
Старожил
 
Аватар для ValentyN
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Жмеринка
Возраст: 34
Авто: Nissan Rogue SV2.5 CVT
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 82 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Наконец то я могу написать что-то о Тушкане. Первое что хочется сказать, уже официально примите меня в свои ряды. Вчера вечером я получил техпаспорт и номера от своего Tucson 2010 г.в., 2l, MКП, 4wd, проб. 56650 цвет серый. Машина просто огонь))))))) У меня мало еще опыта, но проехавшись первые 120км на нем и выйдя из машины, я подумал, что вернулся из рая в наш бренный мир! А теперь о машинке, он набирает скорость просто замечательно(я может пока не привык и мощности мне хватает), на дороге держит себя более чем уверенно. Есть небольшое нарекание по поводу шумки салона, но летом я это исправлю! Дорога не очень и получилось залететь в последовательные ямки, он их прошел как будто их и не было. Я нахожусь в состояние эйфории. Есть маленькие проблемы, которые будут решаться по ходу пьесы, но это все мелочи по сравнению с ощущениями от вождения и владения Tucsonom! Всем удачи на дорогах!
ValentyN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (07.12.2014), g4aleks (06.12.2014), omts (07.12.2014), Sergio69 (09.12.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огнетушитель в машине. SEL Комплектуем автомобиль 220 02.06.2019 21:51
DVB T2 в машине fabriek Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка 8 08.10.2012 21:46
Средства самообороны в машине OPAL Комплектуем автомобиль 346 21.08.2012 14:38

Рекламные ссылки:


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.32779 секунды с 11 запросами