Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Львов > Львов - Беседка

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 20:29   #1
Лыжник
Аксакал
0119
 
Аватар для Лыжник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ужгород
Возраст: 42
Авто: Mazda CX7 2.3t 4wd
Сообщений: 3,400
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 696 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Помогаем.

Рекламные ссылки:
Знаю, на всех не хватает, но мы просто обязаны помогать ... кто чем может.
Текст с Фб от Яшки.

Киборги говорите? Киборги...
- Ты в 80-ке служил?
- Да в разведроте. В августе на растяжке подорвался, посекло ноги, корпус, под луганским аэропортом, когда отходили...
- Саша в плену был, вот только в середине ноября освободили, и еще восемь человек из 80-ки (третий участник разговора)
- А у кого в плену был?
- У Бетмена.
- На реабилитации сейчас?
- Угу.
- Будешь назад возвращаться? В разведроту?
- Ну да
- Могут не взять назад, в десант, медкомиссия...
- Я вернусь! Вернусь!!! Я обязательно вернусь в роту и еще вернусь на Восток...

Шаблоны и штампы - как же я ненавижу это все. Оборона Донецкого аэропорта стала притчей во языцах и мало уже кто помнит, в каком аду побывали те ребята которые защищали Луганский аэропорт. А защищали его ребята из нашей львовской 80-ки. С мая месяца и по август - в блокаде, почти без подкреплений, без помощи, без возможности эвакуировать 300-х
Сейчас другое подразделение 80-ки просит о помощи. 3 батальон, 8 штурмовая рота. Я же оправлял им небольшую посылку в декабре - рации, обогреватели, бинокль. Сейчас ребята которые прошли ад ДАП и часть из которых все еще сражается там в ожидании ротации просят тепловизор. Они готовы спать в холоде, воевать голыми и босыми, но они хотят видеть врага который подкрадывается к ним ночью...
Нужно 2750 евро. 500 евро я достану из своей заначки, но надо еще 2250...
Деньги можно закинуть на карту ПБ:
4731 1856 0248 8071 Дячук Виталий
в назначении платежа обязательно указывайте - "Для 3 бата" т.к на эту карту идет сбор и для других подразделений
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В Киеве можно отдать налом Olga Oleksandrivna, во Львове Michael Veselovski или Marta Adamovych
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть PayPal - стучитесь в личку...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Репост традиционно приветствуется
__________________
Слава Україні!
Лыжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.31074 секунды с 11 запросами