Вернуться   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Трансмиссия - АКПП, МКПП, раздатка, редуктор > МКПП

Важная информация

МКПП Проблемы и вопросы связанные с механической коробкой передач, сцеплением.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 14:34   #31
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Был там и машину забрал. Мотор исправили но позле буксировки с включенным загорелось esp off. отдавать без денег не хотели ссылаясь на брак детали. Хотели снова все разбирать и смотреть что с деталями. я оставил им деньги под расписку что обязуются вернуть если на новом сто выяснится что это по их вине. Оттянул машину на сто эдем авто сейчас делают диагностику через часа четыре снимут. К сожалению не могу быть там тк работа (правда рядом). На момент снятия пойду к ним а то туда также поехал чел с первого сто который и ставил.

Подскажите что я могу понять по внешнему виду деталей или я целиком полагаюсь на мнение новог сто?
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 15:03   #32
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Рекламные ссылки:
Опять делаешь ошибку. Ведь давали ссылку на партнеров. Позвони Кириллу, спроси сможет ли он участвовать с твоей стороны во время дефектовки. Сам по деталям ничего не поймешь потому, что опыта мало (без обид).
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 17:24   #33
Ростислав
Участник
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Донецк
Возраст: 53
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD Silver
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
отдавать без денег не хотели ссылаясь на брак детали. Хотели снова все разбирать и смотреть что с деталями. я оставил им деньги под расписку что обязуются вернуть если на новом сто выяснится что это по их вине.
Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
На момент снятия пойду к ним а то туда также поехал чел с первого сто который и ставил.

Не то, что бы я не верил людям, но и в случайности, опыт верить не дает. Зачем он туда поехал, совесть погнала ? Хорошо если так, а если нет - договорятся за полсуммы оставленной под расписку, мастер на новом сто скажет, то, что нужно, мастеру с первого сто. Если разве что попадется честный.

Если не поздно, езжай сам к ним. А лучше, вместе с машиной, к проверенному, временем и клубом, мастеру, как советуют.
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 23:22   #34
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Всем спасибо за помощь.

Мне наука на будущее. Сейчас в результате всего на новом сто я буду менять заново весь комплект и заново его покупать и покупать вилку.

История была такая что при разборке где присутстовал я и механик с первой станции не было обнаружено неправильности сборки. То есть детали были поставлены правильно. Вину списали на детали. Но точно сказать в чем они не правильные они не могли.
Придя к выводу что установка была проделана правильно чел. с первого сто дав мне поговорить по тел. с их мастером ушел.
Теперь вопрос к новым что делать.
Если говорю поставить новый комплект - ваш оригинальный - все будет работать? Не знают будут думать.
Через полчаса говорят что нужно обязательно менять вилку и желаетльно диск. Тогда все будет ок. А чуть позже говорят что гарантируют все они только в случае замены с их деталями.

Я так понимаю что может быть и достаточно одну вилку поменять.

Но если поставить мои детали и новую вилку - то нет гарантии работы. То есть если опять не будет работать машина - я должен снова платить за разборку-сборку.

Вариант с гарантией - это их полный комплект и вилка. Тогда за стоимость разборки-сборки и стоимость запчастей они гарантируют работу.

Вариант с заменой одной вилки - у меня нет уверенности что все заработает, и из экономии получится фигня.
Вариант с полной заменой - получается вариантом правильным с точки зрения чтобы все таки сделать машину правильно работающей.

Так что пока согласился на вариант с полной заменой.

В итоге попал на 1400 (детали на перова) + 1000 (работа первой станции). Хотя может быть хоть что-то за детали смогу вернуть. С того сто уже наверно не получится ничего взять.

Вывод: нужно думать головой, прежде чем лезть в замену серьезных агрегатов, и спешить срочно ремонтировать не нужно - день ничего не решает.



п.с. еще советуют на станции менять маховик. поднял соседнюю тему. плз. подскажите потому что денег мало, но может быть действильно нужно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 27.08.2012, 23:36   #35
saper1
Аксакал
 
Аватар для saper1
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Новая Каховка
Возраст: 56
Авто: Tucson 2,0 2WD ГБО
Сообщений: 2,966
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 883 раз(а) в 471 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Если-бы я жил в Киеве,то обслуживался-бы у Кирилла...
Всё,что у него покупал,то подходило
Впрочем об этом уже писали и не один раз...решать Вам...
__________________
Главное-попасть в цель!
saper1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 00:28   #36
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

И опять мысли вслух... Исходя из того, что на данный момент проблема с недовыжимом сцепления.

1. Кто-нибудь (блин!!!) проверил артикулы купленных деталей?! Они правильно подобраны на данный автомобиль!?
2. Это проблема при полностью разобранной машине и снятых деталях взять в руки штангельциркуль и промерять все параметры подозрительных деталей, а потом найти в магазине правильный комплект и сравнить результат? Или есть лишние 1400,00 грн?
3. Это проблема взять в руки старую вилку, убедится в отсутствии трещин, найти в магазине новую и сравнить их?
4. На собранной машине кто-нибудь смотрел на величину хода вилки при выжатой педали сцепления? А если проблема еще и в рабочем цилиндре сцепления?
5. Маховик можно взять в руки и съездить к Кириллу (или к токарю для более точной дефектовки, тяжело, но получится дешевле чем новый маховик).

P.S. Вообще "радует" подход СТО №1 и СТО №2.
СТО №1 - да, з/ч вроде правильные, мы поставили все правильно, фиг его знает чего не работает.
СТО №2 - да, установлено все по фен-шую, но фиг его знает чего не работает, давайте для полной уверенности поменяем пол машины.

P.P.S.
Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
...Так что пока согласился на вариант с полной заменой....
Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
...Вывод: нужно думать головой, прежде чем лезть в замену серьезных агрегатов, и спешить срочно ремонтировать не нужно - день ничего не решает...
???
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 00:57   #37
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Да Вы все правильно пишите.
На самом деле я могу отказаться от варианта предложенного сто2.
Запчасти сравнивали с теми что стояли в машине. Они соответствуют. Узнавали требуемую толщину диска - новый соответствует норме. Есть люфт центрального крепления (зубчатого) диска в пару мм.
То есть да подучаетсч что вероятнее всего эти детали рабочие.
Вилку не проверяли но визуально определили погнутость.
Сначала сто прежложило поменятб только вилку и диск изза люфта. Но потом сказало что так нет гарантии и разборка сборка если все не будет работать за мой счет.

Вариант полной замены это минус опять по деньгам. Но будет еще больший минус если опять что не будет работать.

То есть полная замена как я понимаю вариант гарантированно получить рабочую машину.

Ну еще думаю до завтра время есть.
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 01:29   #38
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
Ну еще думаю до завтра время есть.
Денис, только без обид, ок? Вы сделали абсолютно правильный вывод на счет спешки. И, действительно, время до окончательного решения у Вас достаточно. Под спойлером я скажу свое мнение. Не обязательно оно правильное. Выбор в любом случае за Вами.

Посмотреть весь текст

1. СТО №1 не компетентно (мягко говоря).
2. СТО №2 пытается развести Вас на деньги. С одной стороны они подстраховывают свой зад, с другой стороны не в состоянии поставить точный диагноз, а это уже непрофессионализм, влекущий лишние затраты с Вашей стороны.
3. Если бы я попал в такую ситуацию, я бы все же не доверил ремонт автомобиля ни первому ни второму СТО. Более того не заплатил бы первому СТО ни копейки. Второму отдал бы стоимость снятия МКПП.
4. Если у Вас есть некие неприязнь или недоверие или еще что-либо к партнерской СТО Кирилла, все равно лучше общаться с людьми которые хоть раз в жизни производили такие работы именно на Тушке. Или, по крайней мере, знают матчасть. Даже официалы в данном случае будут более выгодным вариантом.
5. Если детали, которые Вы приобрели, полностью соответствуют тому, что должно быть - не тратьте лишние деньги.
6. Маховик оставил бы старый. Побитый венец не мешал стартеру нормально заводить двигатель, а царапины нужно смотреть - скорее всего их можно просто проточить (для токаря это не проблема).
7. Вилку, все же, сравнил бы с новой прежде чем покупать.
8. Люфт на диске... Опять же, посмотрите на аналогичные новые.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 01:45   #39
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Спасибо за ответ. В принципе согласен с написанным вами.
С первым сто думаю что уже ничего не светит.
Со вторым - это и есть оффициалы. Эдем авто на окружной. Отзывы о них нормальнын. Действительно может быть что хотят развести. Вариант отдать деньги только за снятие - т.е. забрать на эвакуаторе разобрнную машину и кучу деталей? Могут отказатся отдавать. Ну хорошо - если они вынесли диагноз что вилка и если еще раз сравнить детали с оригиналом и убедиться что они точно соответствуют нормам - пусть они поставят их обратно и поменяют вилку?
Действительно не хочется отдавать кучу денег.

Про вилку как возм причину писали и тут и кстати главный цилиндр также был заменен.
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 02:17   #40
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
Вариант отдать деньги только за снятие - т.е. забрать на эвакуаторе разобрнную машину и кучу деталей? Могут отказатся отдавать.
Это как отказаться? На данный момент выполнены работы по демонтажу МКПП и сцепления + дефектовка. Т.е. та задача которую Вы ставили (определить почему не едет) частично выполнена (частично - потому, что фиг его знает что неисправно). Оплата только за это и пусть попробуют хоть слово сказать - звонок в 102 (незаконное завладение личным имуществом, по сути кража) мигом поставит все точки над "i". Это в крайнем случае.

В отличие от первого СТО перед которым ставилась задача устранить неисправность и задача небыла выполнена.

Я правильно понял ситуацию?

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
Про вилку как возм причину писали и тут и кстати главный цилиндр также был заменен.
Вариант перепускающего рабочего цилиндра исключен?
Я несколько десятков раз снимал и ставил сцепление на Ланосе, но даже с таким опытом не возьмусь на 100% сказать погнута ли вилка при небольшой деформации. Поэтому и предлагаю сравнить старую вилку с новой. Варианта 4:
1. Вилка согнута - замена вилки, сборка, все хорошо.
2. Вилка целая, проблема с рабочим цилиндром, меняется без снятия коробки, все хорошо.
3. И вилка, и рабочий цилиндр в замену, все хорошо.
4. Какие еще варианты, при условии правильного комплекта сцепления? Криворукость слесарей, которые не смогли прокачать воздух из магистрали?
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 02:32   #41
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Да действительно могу забрать. Смущает транспортировка разобранной машины.
Но действительно если дефектовать вилку(вариант недопуска гл цилиндр - делали диагностику я так понимаю исключен). То тогда почему бы им и не закончить только без навязывания новых деталей.

Я так понимаю - если положить рядом купленные мной детали и детали фирменные и они идентичны по форме - тогда можно смело их ставить?

По маховику - если не менять то точить стоит обязательно?
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 03:44   #42
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
Но действительно если дефектовать вилку(вариант недопуска гл цилиндр - делали диагностику я так понимаю исключен). То тогда почему бы им и не закончить только без навязывания новых деталей.
В гидроприводе сцепления 2-а цилиндра: 1-й - главный, тот что стоит под педалью, с ним все понятно, заменен; 2-й - рабочий, тот что толкает вилку, если перепускает - съем коробки для замены не нужен. Почему решили, что вилка согнута? Она из двух вполне массивных деталей. Погнуты лапки толкающие выжимной? Визуально видно, что лапки враскорячку? Разбиты концы лапок?

Кстати, на фото плохо видно, есть еще вариант. Вилка в первый раз снималась? Слесарь должен был пометить расположение вала вилки относительно рычага при демонтаже вилки. Если не попал даже на 1 зуб, то будет недовыжимать. Это можно проверить (ищем следы маркера или керна или еще чего-нибудь). Если следы есть, вопрос слесарю СТО №2 - кто пометил.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
Я так понимаю - если положить рядом купленные мной детали и детали фирменные и они идентичны по форме - тогда можно смело их ставить?
IMHO - да. Но окончательное решение за Вами.

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
По маховику - если не менять то точить стоит обязательно?
Не видя характер повреждений на 100% уверенно сказать не могу. Предполагаю, что венец поврежден незначительно, а царапины от заклепок диска... Нужно видеть, а еще лучше щупать.

Вот чтобы поменял не глядя - задний сальник коленвала. Даже если не течет. Это не развод - резина все равно стареет и рано или поздно он потечет, стоимость сальника мизер по сравнению со стоимостью снять/поставить коробку.

Последний раз редактировалось СТО ХАДО; 28.08.2012 в 04:01.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 14:01   #43
alvasir
Пользователь
 
Аватар для alvasir
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Донецкая обл. Краматорск
Возраст: 53
Авто: ТUCSON 2.0L 5MT 4WD
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от СТО ХАДО Посмотреть сообщение
В гидроприводе сцепления 2-а цилиндра: 1-й - главный, тот что стоит под педалью, с ним все понятно, заменен; 2-й - рабочий, тот что толкает вилку
Я так думаю, человек просто перепутал названия. Заменили видимо рабочий, он вроде бы писал, что шток сломался возле коробки..
И думаю запчасти там нормальные, просто никто ни на первом СТО, ни на втором на деньги попадать не хочет.. первые просто некомпетентны, а вторые перестраховываются за счет клиента.
2Денис: я бы сравнил новую вилку и твою старую, если бы выяснилась деформация - больше бы ничего не менял.
alvasir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 13:18   #44
Alex76
Участник
 
Аватар для Alex76
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 47
Авто: IX35, 2,0i АТ6 ГБО Chip
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Так чем закончился "неудачный ремонт", happy end будет?
Alex76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ИгорьОК (01.09.2012)
Старый 02.09.2012, 11:25   #45
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Итог - на станции эдем авто поменяно сцепление комплект, вилка и маховик на новые. Вилка действительно погнута. Забрал машину - вроде бы да, все классно. Тихо (предыдущее сцепление оказывается тарахтело). Мягко идет и хорошо.
Машина поездила 80 км и стал барахлить мотор. Давать слабую тягу и всего 600 оборотов на холостом. И если ехать доносится дребезжащий звук из под капота. Опять на станцию оказалось что плохой контакт от катушки зажигания на 1 и 4 цилиндр. Исправили притянув хомутом но сказали что контакт разбит и надо менять всю катушку (около 1000 грн).
Причем она в сборе на все четыре цилинда новая, отдельно части которая 1 и 4 нет. Говорят на разборке можно купить но не знаю как проверить.

А сейчас как - то не очень ходит машина. Приходится идти на повышеных оборотах и тяга стала как будтго слабее - типа в селе в горку - на первой - тарахтит. По трассе вроде ничего. На холостых нормальное колличество оборотов, но если на 40 кмп переходить на третью передачу - будет чуть тарахтеть. Перехожу на 50 кмч, перегазовывая. Если недожать, если обороты падают ниже 2000 - тоже тарахит.
Правда сейчас в машине еще тарахтит подвесной подшибник кард вала как поменяю будет лучше слышно.

Еще - педаль газа - когда только сел в машину она не нажимается плавно, а не нажимается вообще пока ее чуть сильнее не нажать. потом во время езды нормально, но если долго на светофоре постоять - тоже самое - чуть продавить нужно и нормально. Ну это в принципе терпимо.
Педаль сцепления нажимается со скрипом.
По поводу педалей на станции чуть смалали стало лучше - сказали нужно менять блок педалей.
Еще сказали менять свечи.

Вообщем беспокоит состояние мотора, но с диагнозом сходится - так и говорили что притяжка разьема от мотора к катушка зажигания 100% контакта не дает. А тогда когда вообще дергался мотор (так же как и том первом сто когда я не забрал машину) - контакта не было и мотор работал на двух цилиндрах.
Ну и надо подравнять педать сцепления т.к. есть подозрение на недовыжим - только начинаешь педаль отпускать уже отпускает сцепление. Раньше там был запас хода.

Кроме того пришлось менять жабку заднего стоп сигнала, котору испортили на первом (стоп сигнал постоянно горел).

Что еще - когда вместе с некомпетентным мастером осматривали машину на эдемавто - пришли к заключению что все поставлено правильно, и он уехал. Требовал отдать расписку но я не отдал. На след день эдемавто говорит что нет мол - при установке диск били и на нем есть следы повреждения и теперь поставить его нельзя. И что погнуты ушки выжимного которые идут к вилке. т.е. они не поняли что вилка погнута на нее с силой одели выжимной и оно работало неправильно. И говорят что могут написать бумагу где это зафиксировать.
Зрительно погнутый выжимной видно, а царапины на диске (в центре где он одевается на шток) видно. Предыдущая станция говорит - почему когда разбирали не было этого видно и отказывается от всего.
Не знаю есть ли смысл на них наезжать и как. По поводу того что сразу не заметили - возможно что был сговор.

Еще что могу рассказать - когда после ремонта сцепеления у машины стал неправильно работать мотор, я вызвал буксир по такси. Приехал приятный таскист, спросил что с мотором посмотрел и выдал себя за специалиста продиагностировал (подробно с деталями как там что) и в результате сказал что мотору хана, и проездит он еще 5000, в связи с чем посоветовал побыстрее продать машину и купить легковую, пока эту еще можно продать. Да и мастера золотые руки посоветовал, который и продиагностировать и починить поможет и продать поможет, да и перед продажей сделать чтобы не было заметно что мотору хана. Да посоветовал прямо на след нед ехать к этому мастеру, чтоб не затягивать. Вот так у нас люди делают дела


Так что по машине очень хочу хэпи энд, но пока жду восстановления финансовых возможностей. А пока машина на ходу но стала работать хуже.

Последний раз редактировалось Denis93; 02.09.2012 в 11:59.
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам корзину сцепления veymar Двигатель, рулевое, трансмиссия, ходовая, тормозная система (Барахолка) 4 25.11.2015 15:50
Выжим сцепления Kulon МКПП 38 21.10.2015 00:30
Скрипит педаль сцепления tyrok Трансмиссия - АКПП, МКПП, раздатка, редуктор 17 21.09.2015 15:27
Вибрация педали сцепления (МТ5) poputchik МКПП 16 26.06.2014 15:41

Рекламные ссылки:


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.35747 секунды с 11 запросами