|
Рекламные ссылки: |
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
![]() |
#12 |
Активист
![]() Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 73
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
|
![]()
Ну вот посетил ПУМБ. Манагер объяснил, что "мне как активному пользователю карточки" ((АЗС, Велика Кишеня, банкомат и все не более 5500 грн/мес)) Банк (БАААНК!!!) решил подарить карточку более высокого класса. Без скрытых подвохов, без изменения условий договора, без платы за обслуживание. Вручил "платину". На мой вопрос - а где буклет консьерж-сервиса и список привилегий?
- На этот случай они не полагаются. ![]() Самое смешное, что следом за мной в отделение зашли два моих бывших сотрудника по этому же вопросу. И им соседние манагеры парили то же самое слово в слово. По поводу старой карточки (Виза чип классик) манагер шепотом сказал: "в феврале ее заблокируют, позвоните в колл-ценр и ее разблокируют, будете пользоваться параллельно до конца ее срока годности". Все равно остается загадкой - какая с этого выгода Пумбу?
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор, Когда там стоит хоть один семафор! |
![]() |
![]() ![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
Таблица обслуживания в электронном виде ) | tol2000 | Плановое и внеплановое ТО | 10 | 14.03.2014 19:27 |
Днепр Сравнение цен и качества обслуживания на разных СТО в Днепре | Bigbunker | Днепр - СТО-АЗС | 61 | 03.04.2013 20:50 |
Рекламные ссылки: |