Тема: Киев Киев - АНТИфафа
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 19:14   #37
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
Злость Re: Киев - АНТИфафа

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
А я скажу так. Из своих наблюдений. Каждый ,кто ставит большую и громкую трубу сзади, сразу считает себя охуенным гонщиком, и не только по прямой на 402, но и становится автоматом раллистом, для которого управляемый занос-отец родной. И ,поскольку все говно, а он гонщик, все ему должны уступать дорогу. Жаль только, что остальных участников дорожного движения предупредить забыли. И они, как последние олени, мешают гонщику перестраиваться без поворотов, разворачиваться через осевую, и даже ехать по встречке.
А это просто означает, что ему насрать на окружающих, в т.ч. и на нас с вами.
Что за идиотизм?! Что за бредовый очередной высер - мол Ярик гонщег и ему на всех посрать на дороге?! Факты в студию - где я хоть раз разворачивался через двойную осевую, где я хоть раз перестраивался без поворотника, где я хоть раз подрезал кого-то?! Кто меня ЗНАЕТ - то те прекрасно знают - что я этого не делаю!

А если кому-то мешает моя наклейка с адресом сайта клуба и моя принадлежность к клубу - не вопрос! Делайте голосовалку - место ли ShimPanzE в клубе - и если большинство проголосует против - то не вопрос! Удалюсь! Но меня уже зае**ли тут высеры диванных воинов, которые от нехер делать начинают нести полнейшую ахинею не зная меня ни грамма!
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.17482 секунды с 10 запросами