Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 13:47   #35
Tuc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Cтук(металлический)спереди при переезде неровностей, звук похож на рейку

Цитата:
Сообщение от Hoodo Посмотреть сообщение
Недавно стал обладателем tucson 2 л 4wd 2007 4 г.в. Ходовка устраивает полностью, но в районе правого переднего колеса стук при проезде через незначительные неровности дорожного покрытия... В общем тема обсуждается повсеместно. Официалы ездили со мной 3 раза и сами 1 раз. Первый раз сказали что амортизаторы потекли и стучат. ЗАменили по гарантии!!! Стук остался. Поглядели - сказали что резинка какая-то прохудилась. Просмотрели все что только можно. Вердикт - с ходовкой все ок и нечего там стучать. Сели, проехали. На мои крики что мол вот... стучит... были одни лишь ответы, что туссон шумная машина и все хорошо. Из темы понимаю что стойки стабилизатора скорее всего менять надо. А вот что где и как там в ходовке... Подскажите где можно почитать о ходовке туссона, чтобы и принципы понять работы всех железок и спорить аргументировано с ленивыми официалами. И фото чтобы были... Ну и вообще рекомендации....
Проверьте рулевую рейку.
У меня точно по Вашим описаниям.
Поменяли стойки, сайлентблоки и только потом обнаружили люфтик справа на рулевой рейки!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.95389 секунды с 10 запросами