Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 14:18   #9
chico
Старейшина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 48
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: покупаю б/у Tucson 2.0 AT дизель 2006-2008 - советы и рекоменд

Если бы это было в Одессе:
1. Смотрим сервисную книжку - все ли вовремя и т.п., желательно подъехать еще на тот сервис где машина обслуживалась и поговорить с людями тет-а-тет
2. Едем на Официальное СТО одного из партнеров: делаем полную электронную диагностику на всех стендах (в т.ч. по ходовой) с выдачей всех распечаток компа, ставим на штуку которая проверяет геометрию кузова (ну не помню как называется) получаем результат, потом подымаем и лазим под, над и внутри  машины с особой тщательностью - слушаем что говорят люди
3. Узнаем про самого крутого (или одного из них) кузовщика в вашем населенном пункте и едем еще к нему шоб метнул взгляд (немотря на п.2)
4. Особое внимание из агрегатов уделяем - двигателю, коробке автомат, редуктору и раздатке ... ко мне както человек подошел на диз таксоне 2006 г/в и спросил жрет ли у меня масло ... оказалось ему детишки угробили двигло ... глотал 1 л на 1000 км - а это уже сумашедший гемор ... коробка новая около 40000 грн. (может и больше) ... редуктор 18000 грн. ... раздатка не знаю - настоять шоб на СТО это тщательно все прослушали и посмотрели на наличие боков
5. Учитываем также все сказанное выше и поглядываем при этом на морду продавца - полностью согласен с уже сказанным ранее - если реагирует криво значит этот автомобиль не Ваш.
6. Слушаем продавца как он рассказывает про автомобиль - также можно определить его отношение к автомобилю, есл он ессно хозяин
chico вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 2.10932 секунды с 10 запросами