Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 10:21   #32
carmex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Включение полного привода

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Спасибо за подробное объяснение ! Теперь многие моменты прояснились! Эта инфа особенно полезна для тех кто выбирает мафынку ! (имеется в виду 2WD,4WD, с маркой УЖЕ)
А с выбором 2WD or 4WD - это вообще вопрос очень актуальный для всех, НО!!!!
Цена вопроса 9500!!!!
Но дело тут как бы уже даже не в деньгах , а в несчетном количестве плюсов которые Вы получаете за эти деньги!
Это устойчивое поведение автобомиля на всех видах покрытия (в плане управляемости).
Без проблем проехать в принципе там где многие с моноприводом просто не проедут , а если и да , то потратят на это много сил и времени.
Это естественно в зимний период уверенность в том , что никакая горка не помеха в принципе .
Я думаю что 90% людей выезжают на природу типа шашлык и т.д. в этом случае чтоже огромный + ведь можно заехать и найти место где будет красиво, Вы будете одни по причине того , что многие машины туда просто не доедут .
И попробуйте просто как нибудь выехать на своем авто в лес или карьер и покататься действительно по бездорожью !!!!! Я уверен, что 60 % полюбят это дело , оно очень увлекает и втягивает. Возьмите с собой семью , фотоаппарат , видеокамеру , покушать и покатайтесь по лесу ....... По бездорожью - это активный отдых,на свежем воздухе , красивые места , небольшие трудности (в плане преодоления препятствий) ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Вы увидите места очень удивительные , красивые , необычные !!!! Помните о том , что многие этого сделать не могут (авто не позволит) А ВЫ МОЖЕТЕ У ВАС ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС МНОГО МЕСТА в авто . Используйте возможности кроссовера
Минусов в принципе не так уж и много :
Лишний вес (немного)
Чуть выше расход топлива (опять же не значительный за счет того что привод в основном передний в большинстве случаев)
Чуть дороже тех.обслуживание
Эвакуация авто только с погрузкой 4 колес на эвакуатор.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.42277 секунды с 10 запросами