Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 23:06   #20
Zjorik
Постоялец
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Винница
Авто: Тушкан бенз 2,0 4wd
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Re: Борт. журнал Zjorik-TUCSON 2.0 4wd 2007

Поставил камеру...возился весь день)Небольшой фотоотчёт:
Камера место одной подсветки номера! Для начала нужно снять пластик с ляды, потом окрутить фонарь подсветки номера, отсоединить провода от этого плафона и подсоединить к подсветке камеры (там есть диоды)! Протянуть все провода через резиновую заглушку ляды в салон! Наигрался я протягивая через резиновую гофру с задней двери на основной кузов! Пока не привязал к кабелю капроновую нить, и её сначала с помощью проволоки протянул через гофру, а потом, тянул за копронку , а второй рукой поправлял движение...мин 10 и всё прошло)


Потом снял задний фонарь, что б узнать какого цвета провод идёт от лампы заднего хода! У меня коричневый...зачистил, подсоединил + на него, минус к корпусу авто!


Снял пороги, под ними и под панелью протянул видеокабель к магнитоле!
Показывает нормально,как по мне больше и не нужно ! Включается даже если магнитола выключена, потом опять засыпает, если выключил заднюю ! Ночью тоже неплохо видно, хотя никаких инфракрасных диодов на ней нет!
Вот пример сьёмки ночью без включенных габаритов..тоесть подсветка номера не светит....лампочки заднего хода родные
Zjorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (06.10.2013)
 
Время генерации страницы 0.12752 секунды с 10 запросами