Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 14:35   #2
Николтай
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Донецк
Возраст: 40
Авто: TUCSON 2.0 4wd мкп
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Велобагажник thule backpac 973

Рекламные ссылки:
Этот багажник не удобный повесил велики, а потом с помнил, что забыл положить в багажник или достать из. Одним словом головная боль. Есть модель Thule HangOn 4B 9708, но для этой модели нужен фаркоп. Плюсы этой модели, когда надо открыть, а ты уже повесил велы. Есть, две ручки их открутил и можно открывать багажник. Хорошая цена и можно повесить 4 вела. Если ехать по бездорожью колеса велика находятся высоко от дороги. Но есть и один минус. Когда повесил несколько великов на крепление то надо сделать так чтобы они не терлись между собой придётся потратить немного времени, веревок и тряпок чтобы привести в норму. Есть еще одна модель Thule EuroRide 943 хорошая и дорогая, но там не надо мучатся с тряпками там колеса фиксируются отдельно рама тоже, но я не знаю как она поведет себя на бездорожье какая там будет высота от колес вела до земли. будет мешать ехать через ямы. А если ездишь, только по асфальту и есть такая сума это будет самый лучший вариант. У меня есть крепление на крышу Thule ProRide 591 очень хорошее но главное не забыть, что вел на крыше, а то я один раз заехал велом в газовую трубу.
Николтай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.41347 секунды с 10 запросами