Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 22:14   #102
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Индикатор 4WD в слот для визитных карточек

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже провод резал ? Просто мне кажется, что если там ШИМ , то контроль наличия муфты есть. И аварийный режим отключения тоже.
Реальный 2 вд будет, если кардан снять.
Из колеи глубиной в пол-колеса я выскакивал на покатушках. А по диагонали переехал глубиной в колесо (по диаметру, видео колеи есть,как переезжал - нет)
Просто уметь надо. 2 ВД не выехал бы 100 %.
И ОФФ. А вообще, нафига нужен индикатор включения, ещё и на 7 светодиодов ?
В оффроаде не поможет, при заносе на него смотреть некогда. Я понимаю первую страницу, пост про то, что вопросы будут удаляться.
Я просто хочу найти хоть одну причину, зачем данный девайс ,например, мне нужен...
1) резал Саша Белег, стоит кнопка отключения, ошибку не бьёт, контрольналичия муфты за контролером, режеться провод до контролера
2) когда помогает? пожалуйста, ситуация: двор (или узкий проезд, парковка), лядяная колея, нужно свернуть на паркоместо слева (справа), выворачиваем руль, газку... и опа... передние буксанули включился зад, колеса вывернуты, зад толкает по колее прямо, аналогично грязевая колея. Иногда лучше иметь передний привод чем полный, а у нас это реализуется очень легко
3) индикатор - поюзав его становится понятным алгоритм работы привода, мне например, пару тестовых заездов в разных условиях помогли, ну и окончательно развеян миф о том что после 40 км/час полный привод не работает
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.23619 секунды с 10 запросами