Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 11:00   #25
g4aleks
Заблокирован
изгн
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва-Киев-Ровно-Тернополь
Возраст: 57
Авто: TUCSON 2.0 АТ 4WD у942св
Сообщений: 3,881
Сказал(а) спасибо: 2,894
Поблагодарили 868 раз(а) в 541 сообщениях
По умолчанию Re: Официальная версия? Ну икак это назвать? объехал шлагбаум?

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
водителя очень жаль...
есть переезд, он открыт, идет поток автомобилей: легковые, грузовые, с обоих сторон, что здесь долно настораживать? - этот поток должен был видеть машинист? сообразить, что переезд то открыт для авто... у него обзор поболее будет... другое дело, что и скорость, и тормозной путь больше... но тормозить то он начал после столкновения...
на 7 секунде этого видео в кадре появляется поезд, авто только выезжает на переезд, обзор с лева от авто полностью закрыт корпусом грузовика... кто куда смотрит когда выезжает на переезд? я например с начала на лево... а потом...
как это пытаются представить офф. лица - дело другое. стыдно за людей которые могут так откровенно говорить неправду и возмутительно что без этой видеозаписи доказать обратное было бы невозможно...
а еще говорят, что - все возвращается, и хорошее и плохое.
Вот потому я всегда кручу головой и на переездах, и на перекрестках, даже - когда еду на зеленый!
А я ехал через этот переезд буквально через несколько часов опосля.... еще удивился - почему такое столпотворение гаишников и железнодорожников.....
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.18137 секунды с 10 запросами