Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 20:41   #10
DoK
Постоялец
0006
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Киев, Виноградарь.
Возраст: 49
Авто: Tucson 2,0i;CVVT;4WD;AT
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Борт - журнал DoK.

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Давно меня не было... Больше года... Работа, будь она не ладна! Интернет, свободный, только сегодня появился...
Но это все лирика...Я ОЧЕНЬ РАД быть опять с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь пропадать не буду!
Пробег на машине подбирается к 25т. км. Замечаний никаких!!!! Очень доволен!!!!! Менять не собираюсь!!!!! Правда, сейчас жена ездит. И кстати, тоже очень довольна!
Единственное, на 15т. км, поменял по гарантии тормозную "жабку"... Симптомы неисправности (кроме не загорающихся стопов) были такими: при нажатии педали тормоза, загоралась лампа "ESP OFF" на щитке приборов... Съездил к Андрею (ака Berimor), он "поколдовал" и посоветовал ехать на гарантийное СТО, с четким диагнозом: - Жабка умерла... Потом подъехал VIC, выслушав меня, диагноз подтвердил.
Съездил на НК1, увидев в салоне не родную "музыку", гарантийный менеджер пытался уйти в "отказ"... После минутного разговора, проблема была решена положительно.
Больше никаких проблем нет!!!!! 3 раза "тьфу"!!!!!
П.С. Я сейчас нахожусь в Судане... Тут Туксон, один из самых популярных авто!!! Те, которые у нас ездят как "IX35", тут имеют шильдик - TUCSON.
__________________
With best regards!
DoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tabbycat (25.10.2013), Tihiy (26.10.2013)
 
Время генерации страницы 0.22387 секунды с 10 запросами