Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 16:34   #155
Лыжник
Аксакал
0119
 
Аватар для Лыжник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ужгород
Возраст: 43
Авто: Mazda CX7 2.3t 4wd
Сообщений: 3,400
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 696 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Re: Видеорегистраторы.

Цитата:
Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
ну вот.опять придётся задуматься.
Та что тут думать.
Определись для каких целей он тебе, если что бы с гайцами "гавкаться" то нужен что бы крепление поворачивалось. (у меня не поворотное, но сам регистратор очень быстро снимается, так что при желании можно снять и положить на панель).
1. Экран должен быть, хоть 2", но он есть (для настройки).
2. Фул ШД... если не понадобится, то можно и не включать, зато если пригодится, то он есть).
3. Ночная сьемка в темноте, практически у всех одинаковая (на несколько метров в полной темноте, а если есть освещение, то она нах не нужна).
4. ЖПС, Ж-сенсор, нужны . ИМХО. (Ж-сенсор блокирует при ударе фрагмент от перезаписи.
5. Возможность одним нажатием блокировать ролик.
6. Запись цикличная без потери секунд. (в той проге что вшита в регистратор, даже те ролики что по 1 минуте записи без выключения регистратора, видны как одна запись. есть возможность их разгруппировать.)
7. Возможность одной кнопкой выключить микрофон. (я, так его вообще не включаю. вы бы тогда добавили ещё одно нарушение ПДД, "разговор по телефону" ).
8. Компактность, что не мало важно на лобовом стекле, да ещё и при наличии та ЖПС нафигатора.
Это конечно же то к чему я пришел при выборе, и в процессе эксплуатации регистратора. Как бы ИМХО.
З.Ы. Мой ещё и через ЮСБ заряжаеться, но главное что бы на ЮСБ было не больше 1,5А
З.Ы.Ы. Вот сижу, в одной руке держу покусанный персик, и думаю, как я мог одним пальцем столько на калякать.
__________________
Слава Україні!
Лыжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandr (11.08.2012), Villi (24.08.2012)
 
Время генерации страницы 0.22903 секунды с 10 запросами