Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 09:55   #587
Scarecrow
Участник
 
Аватар для Scarecrow
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Киев
Возраст: 43
Авто: 2.0 AT 4WD
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 167 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Выбор авто

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Villi Посмотреть сообщение
Добрый день тушкановеды.
Прошу совета в выборе авто. В моей ценовой категории наиболее симпатизирует TUCSON. По салону, обзорности, трансформации багажника как по мне, то лучше ix35-го и нового спортика от КИА. Отталкивает расход и то, что уже много лет на рынке.
Авто для универсальной эксплуатации.
Добрый!
Если авто для универсальной эксплуатации, то "много лет на рынке" - это скорее плюс. Все болячки и особенности известны, запчастей навалом - стоят они недорого, лишнее внимание машина не привлекает, со своими задачами справляется. Значит будет всегда на ходу, приносить пользу и внушать уверенность.

Расход можно назвать минусом, а можно платой за безпроблемность. Двухлитровая бензиновая четверка - надежный агрегат. Он также самый дешевый как в обслуживании, так и при покупке. А жрет он, если подумать, не так уж и много Меня при выборе куда больше парила украинская сборка, чем расход.

К чему лежит душа, что больше подходит - то и берите. Ни разу не встречал владельца дизеля, жалеющего о своем выборе.

ps. На форуме есть целый раздел, посвященный мукам выбора авто. Называется он "муки выбора". Рекомендую ознакомиться - сдается мне, Вашу тему скоро туда отнесут и прикрутят к переборке.
__________________
It's funny until someone gets hurt... then it's absolutely friggin' hysterical!

Последний раз редактировалось Scarecrow; 27.06.2012 в 10:18. Причина: надо было чо
Scarecrow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.70990 секунды с 10 запросами