Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 10:46   #113
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: ANDROID в качестве ГУ (Мой опыт)

Цитата:
Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
Есть проблема. У меня на одной карте - карты GPS (7дорог, СитиГид, несколько стран, много их), на второй - музыка моя, музыка жены, совместный плейлист и детские сказки. Всё вместе затягивает больше чем на 40Г. Карту больше 32Г моя коробочка не увидела. Возможно, её можно подобрать, но покупать 64/128-гиговые карты "на попробовать" я пока что не готов.
Ну, как бы... у меня таких проблем нет.
Во-первых аппарат поддерживает 128 гиг карты.(ну пусть даже китаеза обманул и это будет 64 гиг)
Во-вторых музыку на SD картах я не держу и не коплю.
Если собираюсь в дорогу то готовлю 1-2 флешки с музыкой (постоянно хочется чего то разного). Кстати, специально взял аппарат с CD - DVD приводом, т.к. есть много фирменных, студийных именно CD дисков, звучание с которых в разы лучше.
В-третьих есть два порта USB, куда можно вставить флехи и забыть на время.
По поводу GPS - пользуюсь только (если ОФФлайн) IGO (ну не воспринимаю другие), если с покрытием 3Джи (или 4Джи где есть в других странах), то Гугл нави или Яндекс.
Для текущих операционных задач думаю хватит и 16 гиг встроенной памяти.
Так что проблем из-за одного слота пока не вижу для себя (лично!).

А, еще, в городах редко слушаю внешние носители - в основном радио работает. Просто некогда вникать и втыкать в музыку.

Ну а так, вообще, каждому свое!
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.20335 секунды с 10 запросами