Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 09:24   #31
sanja
Старожил
0195
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Где купить резину (лето)

Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Я конкретно его рекомендовать не могу - просто нашёл там, то что искал по приемлемой цене - Michelin Latitude Tour HP XL (в этот раз решил брать поуже - хотя в отличии от зимных шин этот вопрос не так очевиден).

http://shinadiski.com.ua/shiny/shiny...102h_4873.html

У них есть магазин в луганске (Koleso2000) так, что забрать можно тут, но пока динамят (только что законцились - но это я не уверен что правда) - или на 100 гривен дороже закажут у партнёров или дней через 10 прийдёт их новое поступление. Я пока могу ждать - жду, но подумываю об поискать ещё (на всё надо время).
Вообщем это разводилы какие-то, долго динамили при этом на сайте всё время висело, что эта резина есть, перезаказал - опять нету.
Вердикт: shinadiski.com.ua (AKA Koleso2000) - разводилы.

Вчера объехал все известные (и один неведомый) физические магазины. если коротко - то на Mechilin цена выше чем в инете на 200-100 гривен, даже diamaris сейчас завозят по 1400+ (кому интересно подробнее - спрашивайте).

По совету товарища уже поздно вечером заказал на rezina.cc - пока понравилось. Сразу пришло SMS о принятии заказа, сегодня перезвонили - подтвердили заказ - и опять SMS о подтверждении. За доставку не берут (включена в цену), на сайте написано есть - были. И оплата при доставке (нет предоплаты).

Из минусов какая-то неизвестная (мне) служба доставки.

Сказали будут в четверг или пятницу - дополнительно перезвонят. По окончании операции отпишусь.

Почти забыл - заказал Michelin Latitude Tour HP (обычные, не XL).
sanja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.47403 секунды с 10 запросами