Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 17:55   #21
asiancars
Постоялец
Партнер клуба
 
Аватар для asiancars
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Херсон
Возраст: 38
Авто: Peugeot
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Запчасти и расходные материалы для Корейских автомобилей - "Asian Cars".

Цитата:
Сообщение от Лыжник Посмотреть сообщение
Диски, качество материала. Если метал не тот или не так закален как нужно, от одного интенсивного оттормаживания их, диски, покривить может. Что тогда? Такой дефект сразу и не увидишь, да и от езды по городу он скорее всего не проявиться.
Нормальные диски от одного, даже двух-трёх подряд торможений не покоробит. Такое случается с Китаем!
Понимайте, пожалуйста, что не я производитель все этих запчастей, посему претензии лично мне предъявлять не нужно. скажем, тот же Mobis (оригинал) - по нему тоже есть заводские браки. Что тут сказать не знаю.
Да, как продавец, я в некотором роде несу ответственность за продаваемый товар. Посему: есть РЕАЛЬНЫЙ, а не подозреваемый по каким-то личным МЕРКАМ, заводской дефект - на СТО, акт рекламации.
По всем процедурно-законодательным нормам это всё занимает 2 недели. Как правило все компании делают быстрее заключение (в 2-3 раза).
Скажу чесно - у меня по таким запчастям брака не было, т.к. дешёвым не занимаюсь в принципе (диски, колодки, ремни-ролики). Было, что накладки какие-то плохо прикреплены (типа пластик в салоне и прочее). Но там скорее всего больше вопрос в транспортировке и, возможно, установке.

От себя добавлю - со мной договориться всегда можно. Выход есть всегда, было бы желание!
Я ещё нахожусь на Lacetti форуме, можете там обо мне почитать.
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=114734

С уважением, Юра.
asiancars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.74785 секунды с 10 запросами