Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 11:31   #42
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: НЕ ЗАБЫВАЕМ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ! когда на зимнюю?

Я опять чувствую себя непонятым:

Цитата:
Сообщение от Йосип Посмотреть сообщение
Балансировка колёс по регламенту проверяется через 10 000 км. или при возникновении проблемы/вибрации (ямы, бордюры, некачественная балансировка на шиномонтаже) , а ни по сезону (лето/зима).
Повторюсь - Я лично проверяю балансировку колёс как минимум 1 раз за сезон, а если хоть минимальные признаки появляются - то и несколько. Считаю что заплатить небольшую сумму за то, чтобы колёса прокрутили и проверили их балансировку это нормально (особенно перед дальними поездками и т.п.). А по результату уже балансируем или нет. Никому не навязываю, но считаю что с нашими дорогами это не лишне. А регламент у каждого свой. Я например и ТО провожу не по регламенту.

Цитата:
Сообщение от SEL Посмотреть сообщение
Спасибо, но вроде как факт общеизвестный! Хотя лишний раз посмотреть не повредит.
Если это вызвано моей фразой о "всесезонке", то, если кто-то не понял, это был сарказм по поводу дворников У меня конечно всесезонка (хотя предпочитаю её называть - "для всех покрытий"), но хорошая зимняя резина - обязательно! Причём меняю я её намного раньше чем приходит её время...

По поводу перербувки на зимнюю. У меня этим отец заведует - у него времени на пенсии много. Посему на этой или максимум следующей неделе буду просить его переобуть и мою.
Но думаю на моей резине (и с холодной головой) можно первые холода пережить. Но не долго
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.36371 секунды с 10 запросами