Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 00:41   #124
Prince
Старейшина
0214
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2.0 CVVT 2WD +ГБО
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 765 сообщениях
По умолчанию Re: TPMS (Система контроля давления в шинах)

Цитата:
Сообщение от Filip Посмотреть сообщение
как по мне бесполезная вещь покупал в 2010 году за 120 $ TopyDog Вро де так называется простояла по сей день пока не разбили стекло и не потыряли все гаджеты
TyreDog может? В переводе "Шинный сцобако" Типа охранник
Я откатал два года с TPMS и без него мне неуютно. Это как к парктронику привыкаешь и к камере парковочной.
А про стекло сочувствую. Я тут тему почитал как стёкла бьют, поспрашивал статистику у знакомых по криминалу такого рода в Харькове, вспотел, почесал тыковку и пошёл, побронировал стёкла. Нуегонафик.

Цитата:
Сообщение от Evgen 2 Посмотреть сообщение
Користуюсь ручним манометром і скажу що при перепадах температури тиск у шинах стрибає добре, задумуюсь інколи поставити
ось такий варіант знайшов
https://ru.aliexpress.com/item/Digit...999.264.m6GgjR
Во-первых, бери только с внутренним датчиком - я выше писал, что мне срезали внешние вместе с нипелями болгаркой Прикипели.
Далее, напиши продавцу и задай ему два вопроса:
1) Можно ли поменять батарейку в датчике без отправки на фабрику (самостоятельно)
2) Где купить отдельно один датчик, если один из четырёх выйдет из строя. И почём.

Если продавец не засыпется на этих вопросах - то можно брать
Если засыпется - то потом искать датчик можно задолбаться Я полгода проездил без одного, не мог найти замену. Купил "на удачу" на Али за $20 похожий - не подошёл, разная система отправки сигнала
Тогда мою ссылку посмотри. Мой, кстати, должен вот-вот приехать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Prince вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (26.04.2017), Evgen 2 (26.04.2017), kym (26.04.2017)
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.48353 секунды с 10 запросами