Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 10:58   #6
Icebaby
Постоялец
 
Аватар для Icebaby
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Киевская обл.,г.Васильков
Авто: TUCSON, 2 WD, мех
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: моя тушканьетта 2 WD мех

Уважаемые одноклубники. Спасибо Вам за Ваше мнение. Если у кого-то лично я, моя манера излагать свои мысли вызывает какой-то негатив. Мои фразы как-то Вас добивают, будьте добры не заходите в мой бортовик и не оставляйте сообщений. Тема сама переместится вниз и затеряется среди других. Я поправил свой первый пост с учётом замечаний. Мы все люди и у нас есть какие-то эмоции. Тут я постарался максимально описать вложенный в машину труд мой и других людей. Договоры с людьми и условия этих договоров я тут стараюсь не описывать. Мне было бы интересней прочитать вот такой, как у меня бортовик, а не выкладывать фото стандартных, к примеру щёток. Цена в момент покупки казалась сладкой, да. Да и в отсрочку расчёта 99% присутствующих здесь вряд ли смогут дать. Сама машина у меня не плохая, просто была неухоженная. За год владения я постарался максимально сделать из неё "конфетку". В том, что я написал нет ничего смертельного, это всё ремонтируется, делается. Брать машину на доводку - нет никакого смысла, надеюсь опытные автомобилисты это понимают. Ну разве что ты сам всё делаешь или ты владелец СТО. Машина "любит деньги", перепродавать и зарабатывать на ней я не собирался.
__________________
снайпер? не, не видел))
Icebaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.48354 секунды с 10 запросами