Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 16:46   #31
Колесик
Аксакал
 
Аватар для Колесик
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Кропивницький
Возраст: 59
Авто: Santa Fe 2.2D AT Top Navi
Сообщений: 2,561
Сказал(а) спасибо: 2,167
Поблагодарили 908 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию Re: Давление масла.

То СТО ХАДО (о! каламбур получился, без обид)
1- почти согласен ,но на холостых дизель долго греть и длительный ХХ для дизеля не желателен.
2- Опять почти согласен, но делаю это всегда и вижу все ,что хочу увидеть.
3- Вот тут ты не прав, если к примеру ты уже откатал сезон или свое положенное время на каком то масле и каком то фильтре и собираешься залить тот же продукт и ставить такой же фильтр ,а по внешнему видишь ,что чтото не так (неправильно подобранный/установленный или некачественный -согласен на все 100%) то самое время предпринять меры ,или поменять продукт или правильно установить картридж...
4- вот именно вся грязь (а это не обязательно в палец каки достаточно мелкодисперсных продуктов износа ) остается на внешних стенках фильтра и на внутренних стенках колбы.Согласен она там и останется (новый фильтр не пустит) но привык все делать чисто.
5- согласен ,но мне так спокойнее ,тем более ,что в данном техническом решении это сделать совсем не трудно.
6- согласен.
7- согласен на все 100% но я так и не нашел себе этот ключ ( у меня был краб) согласен царапает колбу,надо таки ключик приобрести!

Ну, а по последнему абзацу ,если ты о опасности замены нашего разборного ,на не разборной ,то где то уже писал ,что не стал бы этого делать ,именно из за клапанов и из за разной пропускной способности фильтров.
Колесик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
СТО ХАДО (07.01.2014)
 
Время генерации страницы 0.83702 секунды с 10 запросами