Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 20:20   #23
Бомж
Старожил
0116
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 52
Авто: НМПС 2,5 Di-D
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 109 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию Re: Новая версия гражданской прошивки.

Приехал из командировки......Все таки не хочется растоваться с этой прошивкой.....Динамика авто настолько впечатляет....решил что буду мериться с лишним расходом в поллитра топлива.......
Однако по приезду в Харьков ...оказалось ...что топлива то на этой прошивке авто кушает меньше чем показывает......
В общем на предыдущей прошивке по трассе расход БК показывал 6,5-7,0 литров. при этом при заправке на АЗС расход оказывался реально побольше на поллитра-литр.
На этой прошивке по приезду в Харьков БК показал 7,8. А вот при заправке на той колонке в которой и заправлялся при выезде из Харькова до самого конца получился расход 7,4. Это и подтвердилось тем что когда стрелка показывала полбака ровно я проехал 560 км.Раньше цифра была меньше.
В общем я решил пока оставить эту ппрошивку и покататься чисто в городском режиме. И на выходных внести изменения и поправить ее немного.
Опять стал гоняться .... динамика разгона провоцирует.....каждый раз хочется ощутить как тебя вдавливает в сиденье......
Начал интересоваться сцепой......ибо как мне кажется не выдержит оно стока ньютонов.....
__________________
Rally...its my life!
Бомж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.22967 секунды с 10 запросами