Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 10:17   #44
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: Старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить.

Цитата:
Сообщение от omts Посмотреть сообщение
За такую цену, в таком размере, у нее конкурентов нету ВООБЩЕ
Ну понятно, Мазда самая лучшая! А конкуренты думаю найдуться, если полопатить инет. Мне просто лень!
Цитата:
Сообщение от omts Посмотреть сообщение
Вы ездили на новой Мазде 2017 г.в. и знаете как она едет? ) Вы видели качество отделки салона новой мазды? Зайдите посмотрите .... проедите , а вдруг понравится, тем более это бесплатно . Потому как не видеть , не проехаться и судить что лучше глупо
Оно ж понятно, что СХ5 доступна только одному человеку в мире и это ВЫ! Вам повезло!
А если серьезно, то на СХ5 (правда бензин), с приятелем, проехали за 2 недели 4000км. Поверь, было время познакомиться. И как по мне, еще раз повторяю - ИМХО (!), себя чувствовал комфортнее в новой Санте (хоть и поездил с коллегой 2 дня всего). Но мазда все равно лучшая, правда?
Цитата:
Сообщение от omts Посмотреть сообщение
Именно:

Санта Д/Ш/В, мм 4690 / 1880 / 1685
Мазда Д/Ш/В, мм 4550 / 1840 / 1675
Вот именно! И, кстати, СХ9 корректнее сравнивать с Гранд:
Д/Ш/В/: 4915/1885/1700
Мазда СХ9:
Д/Ш/В/: 5055/1936/1728

Как видно, не совсем малолитражка. А так чтобы людям было понятнее новая СХ9 короче старой на 30 см.

Но Мазда все равно лучше, правда?

Пойми, что авто выбирают и душой и сердцем. Вопрос только что то нравится, а что то нет. А еще есть семья со своими приоритетами и желаниями и т.д.
Ни в коем случае Мазды не плохие машины! Нет! Даже наоборот! Просто кому-то на душу, а кому то нет. А альтернатива всегда найдется.
Удачи!
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль

Последний раз редактировалось Aviator; 27.07.2017 в 11:02.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.29179 секунды с 10 запросами