Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 10:23   #22
Mayor
Аксакал
0189
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Столица Хунты
Возраст: 63
Авто: Tucson FL 2,0 2WD АКПП
Сообщений: 4,068
Сказал(а) спасибо: 1,277
Поблагодарили 2,225 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Кожа и ее низкое качество!

Граждане Тушкановоды, качество кожного покрова наших "зверей" конечно оставляет желать лучшего и это факт! За время эксплуатации машины и просиживания водительского сидения установлен факт растрескивания оного покрытия и легкая, в виде волны, деформация седалища. Также замечено легкое поскрипывание сидения в месте соприкасания кожи сидения и регулировочных ручек.
ВЫВОД: А что Вы (мы) хотели получить за 30 тыс. у.е., кожу крокодила, лайку, ... ?
Лично у меня выбора не было, брал то что было в наличии в желаемой комплектации. Светлая кожа и пластик меня полностью устраивает, смотриться гораздо веселее, чем черный, пыли на торпедо практически не видно, регулярный уход за салоном хорошей автокосметикой делает свое дело. Так, что не вижу повода для печали.
Опыт Лірника считаю очень положительным и достойным подражанию для тех кто имеет велюр и хочет кожу. Кстати, велюр на Тушканах тоже не лучшего качества, маркий и плохо поддается чистке, но чехлы выручают, хотя чехлы считаю совковским жигулево-волго-москвичевским пережитком.
В полемику вступать не хочу, просто изложил свое видение вопроса.
__________________
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mayor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.63365 секунды с 10 запросами