Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 20:55   #9
Vadon
Старейшина
 
Аватар для Vadon
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Авто: Hyundai Sonata NF рестайл
Сообщений: 1,699
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 691 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию Re: Козлит на неровностях типа "стиральная доска"

А давно ли ты делал развал -схождение..?!
Как то я сделал развал и поехал с семьей в Крым и всю дорогу нервничал и думал что у меня умерли амортизаторы ( на множестве мелких ям или стиральной доске зад постоянно переставляло в сторону). По приезду в Харьков я поехал на Бош сервис на стенд проверить амики* (думал что они умерли однозначно) и каково было мое удивление когда дали расречатку с покозаниями и сказали что амики в отличном состоянии, тогда я стал проверять всю ходовку,но тоже все было нормально на всякий случай поменяли саленблоки задних продольных тяг НО ничего не поменялось! А потом я заметил что у меня на задней резине с двух сторон стало сжирать внешние стороны ( опущу ссоры с развальщиками которые 15 дней назад мне его делали) Итог поехал к нашим партнерам поменял резину и переделал развал на нормальном аппарате 3D Ховман Германия и мне покозалли что схождение сзади было нарушена и нарушена ОСЬ автомобиля тоесть авто немного шло боком - вот и кидало зад на ямах. После нормального развала машину не узнать пеоестало кидать зад,в повороты стала входить более четко- предскозуемо.
__________________
"... мы ищем Рай , а Рай у материнских ног..."
Vadon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.74377 секунды с 10 запросами