Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 17:40   #6
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Компания «ВЛАДИСЛАВ», скидка 25% на запчасти в 7-ми регионах!

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
Игорек - ЗАЧЕТИЩЕ
Служу Советскому Союзу

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
А как с ними работать в Киеве?
Тоесть пароль какой? "Туссан клуб"? Предъявление клубной карточки етс?
Не пароль, а так называемый код клиента. В Днепре, сегодня, я его уже получил.
Выше писал, что для начала мне нужны данные одноклубника (ФИО, конт. телефон), который отрегулирует этот вопрос, а именно встретиться с менеджером филиала. Там на месте пройдет регестрация клиента-представителя автоклуба по региону, под названием TUCSON Club Киев.
Встреча будет организована следующим образом. Я сообщаю данные одноклубника менеджеру в Днепре (главный офис), он сам обзванивает фелиалы, сообщает данные региональному менеджеру и тот сам уже позвонит нашему одноклубнику и пригласит подъехать офис для регистрации и выдачи кода клиента.
Чтобы отовариться со скидкой нужно будет предъявить клубную карту и назвать код клиента.
В перспективе, я уверен, достаточно будет только одной клубной карты, т.к. этот код клиента строго привязан к региону, т.е. с Киевским кодом в Днепре не отоваришься. Короче главное начать, а там все сделаем

Поэтому мне нужны данные одноклубников в Донецке, Запорожье, Киеве, Львове, Симферополе и Харькове, которые урегулируют вопрос получения скидки по регионам

p.s. В Киеве, я так понял, этим займется Ведьмак. Правильно?
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.17731 секунды с 10 запросами