Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 16:02   #26
LRM
Аксакал
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Киев, Шулявка
Авто: 2.0, АКПП, ГБО
Сообщений: 2,639
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 724 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: СТО Гонты 1, Отзывы

Раз уж пошла такая жара, напишу свой опыт тоже. Мне разбили бампер, и по страховке его должны были починить (заклеить, т.к. новый ставить страховая не хочет, машина не новая, + там просто трещина и оплачивать замену не захотели). Нужны были официалы чтоб счет работа со страховой и бла - бла - бла, пожтому и делали на Гонты 1.

1. Сдал машину, все норм, починили говорят, приезжай забирай, говорю а че долго то так, неделю! Ну говорят чинили не тут, грузили по погрузчик везли в другой цех и там чинили. Ну ок говорю, показывайте. Подходим, смотрим баааа трещина на месте, ой говорят, наверное разошлась, простите мы переделаем.
2. Прошла еще неделя приезжаю забирать, трещины нет, уже хорошо. Снимаю с охраны, и обратил внимание сразу, что не моргает поворотом задний фонарь, говорю что за фигня? Разбирают, ой мы забыли подключить вам задний фонарь, втыкнули разъем, норм все, фонарь заработал.
3. Сажусь выезжать, пищит задний паркторник, выхожу смотрю, сука, треснутый один датчик. Зову менеджера, вы что говорю меня добить решили, как можно было разбить датчик, он что на полу лежал и на него наступили? Ну говорят сдавайте машину мы вам заменим. Хер с ним опять оставляю машину. Звонят через день, ой у вас тут такой парктроник не стандартный (когда назад сдаешь он моргал синими и зелеными огоньками, там по коемке датчика был прозрачный пластик а под ним диоды). Говорят, мы не можем найти под замену такой датчик как у вас, а давайте мы вам другой поставим Через дня 2-3 поставили сукиии!!! Во первых мои датчики были в ровень с бампером, а новые выступают на 3-4мм, во вторых на зеркале не так красиво смотрится. Ну и в третьих один датчик сдох не так уж и долго проработав

Последний раз редактировалось LRM; 27.06.2017 в 09:31.
LRM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.70185 секунды с 10 запросами