Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 12:16   #28
Автотрейдинг-Одесса
В гостевой зоне
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: "Автотрейдинг-Одесса"

Цитата:
Сообщение от kosha Посмотреть сообщение
а вот:

как раз очень вовремя инфа про диагностику у нас появилась, я в Киев собрался ехать, машина пробежала на данный момент 10800км,
дай проверюсь, мало ли чего. Созвонился вечером, к 10 утра сказали можно приехать. Как всегда задержавшись на полчаса вошел в просторный зал "Автотрейдинга". Очаровательная Ольга взяла мой техпаспорт, консультант по сервису Андрей забрал ключи,машину загнали на мойку,проведен осмотр внешнего состояния на предмет наличия царапин, вмятин, сколов, все было отмечено на спец карточке (назовем это так). по окончании работ ничего нового не прибавилось
машину загнали в бокс, и я ушел ожидать своего малыша на дольно удобный диванчик.
перечислять что сделали нет смысла,т.к все это указано выше.проверка показала что у меня все впорядке и даже лучше! расписался в получении, оплатил (по прежнему в другом здании) работу и весь довольный укатил.


теперь о грустном: коврики по прежнему не моют, хотя об этом говорили.

и конструктивное предложение: при входе в салон в автомате берешь кофе,на диване сидишь отлично, удобно, читаешь журнальчик,
звонит телефон, надо поставить стаканчик, а некуда! тока на пол. поставьте небольшой столик рядом.

а вообще всем спасибо! было приятно у вас находится!
Добрый день!
Доставка мебели ожидается в середине мая. Также для вашего удобства будет размещена WI-FI зона.
Обязательно обратим внимание на ваше замечание по поводу ковриков. Спасибо за то что сообщили об этом.
Автотрейдинг-Одесса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.93064 секунды с 10 запросами