Тема: ТО 80 000
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 14:24   #5
kustoff
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Киев
Возраст: 50
Авто: 4WD AT GAS-LPG 2.0 BLACK
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: ТО 80 000

спасибо всем добрым людям,которые пришли на помощь
Теперь в порядке очереди:
спасибо огромное VIC - парень я прикольный, но хозяин оставил распечатку с Паритета по перечню работ ТО через каждые 10000, но они не совпадают с теми которые в http://www.tucson-club.org.ua/forum/...ic,3533.0.html вот и хотелось услышать мнения.
Далее для DRAKO - Линейная 15 - это автосалон "Лекс Авто" + их СТО, торгуют в основном серыми машинами, но гарантию и всё остальное делают сродни официалам.
Теперь ИГОРЬОК - город - герой Киев, комплектация ???? как можно сравнивать комплектацию серых машин с официалами???? Могу сказать что в машине нет ESP, вместо неё TSC (антибукс), парктроника и кожи. Подогрев щеток и зеркал поставлен уже в Украине. Что еще интересует???
И последнее - KYM ! Для меня машина средство предвижения,а не показатель статуса или чего либо другого. Предыдущая машина Лачетти, из салона за два года 84000 - БЕЗ ТАКСИ И ВСЯКОЙ ДРУГОЙ ХРЕНИ (типа аренды и т.д.) К слову лучше видеть историю машины за 79000, чем покупать с пробегом в 30-40 000, но где нет ни квинтанции с СТО ни сервисной книжки, и хозяин внятно ничего не может ответить
__________________
Хороший водитель не тот - кто ездит быстро, а тот - кто ездит долго
kustoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 6.48399 секунды с 10 запросами