Тема: Hyundai Veracruz
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 17:32   #37
Водник
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Киев
Возраст: 45
Авто: Veracruz 3,8 + Getz 1,6AT
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Hyundai Veracruz

Конкретно эта в мае 2013 года начиналась с 32
В итоге опустилась к середине декабря до 27
Я ее посмотрел и взял за 26, ниже хозяин уже никак не хотел отдавать, несмотря на фактическое отсутствие зимней и летней резины (зима Nokian WRG2 стояла с остатком 4-5 мм, я себе такую и новую не купил бы, а эту на лето докатать можно, летняя как бы есть, но родная, я ее еще не видел, но думаю, что там за 5 лет ничего не осталось уже)
Машина 2008 года, тогда их многие в кризис в декабре купили, они реально людям обошлись примерно в 35-36 вместо 60, когда доллар вырос, а цены еще не проиндексировали
Хотя в инете проскакивают предложения с пробегом типа 60-90 (2008 года) по цене от 24500, где еще торг предполагается, взял именно эту больше из-за того, кто хозяин, и что на него вышел через людей, которые его знают
Понятное дело, что в данном случае ее обслуживали нормально, пробег не скручивали и 65 тысяч - это реальный пробег, и косяков в ней скрытых нет, не билась и не красилась нигде
Решил, что с такой машиной лучше не рисковать и не брать у незнакомых самый дешевый вариант, так как продать в том случае, если окажется проблемной, будет достаточно непросто - почему-то непопулярная она у нас, всем МПВ4 подавай или Хайлендеры, а Веракруз типа не круто, ибо кореец
Водник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (26.01.2014)
 
Время генерации страницы 0.29704 секунды с 10 запросами