Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 15:58   #9
vb86
Участник
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Житомир
Возраст: 37
Авто: TUCSON 2,0 CRDi, 4WD
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Замена заднего стекла

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Сказки , ИМХО
ну сказки, так сказки...
расскажите это ещё 2-м свидетелям. дворы в этом месте сделаны в виде "колодца", на улице было тихо и слух меня раньше не подводил..., могу отсканировать копию отчёта милиции, если вам это будет интересно... пулю, да, не нашли, потому что стекло она не пробила, и оказатся в салоне не могла, а искать её в траве по-колено, среди битого стекла сами понимаете как легко... вас там не было и судить о том, сказка это или правда, вы просто не можете, а делать выводы исходя из-каких-то своих рассуждений не видев ничего и не слышав, по крайней мере ГЛУПО

п.с.: у самого есть пневма, и скажу вам что новые пружинные винтовки типа Дианы 350 или 470 по дульной энергии не уступают винтовкам с предварительной накачкой (которая тоже кстате не стреляет беззвучно)

Цитата:
Сообщение от KOV. Посмотреть сообщение
Кстати было бы неплохо оставить старые крепления для стопаря, их на новом стекле нет, по крайней мере у меня не было.
а стекло вы оригинал брали или какое-то другое? я вроде оригинал заказал, но на счёт крепления стопа мне никто ничего не говорил...
крепления я оставил, только вот на что их клеить, на стекольный герметик(для вклейки окон)?
vb86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.41779 секунды с 10 запросами