Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 22:41   #39
hawk
Старожил
0021
 
Аватар для hawk
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Киев
Авто: TUCSON 2.0 5MT 4WD
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 206 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию Re: Штатная магнитола и ID3 тэги

Прошил.
С первого раза на этапе прошивки фонтов, произошло самовыключение.
При повторных входах в меню для перепрошивки или во время обычного воспроизведения экран был без надписей. Мелкие и служебные тексты (я думаю это другой шрифт) остались.
Прошил еще раз.
Теперь все гуд. Прошло по описанной на сайте автора методике. Возможно первый раз диск плохо прочитался.
Изменения коснулись пунктов меню и тегов воспроизводимого трека.
Кажется также русские буквы в названии файлов (то что показывается на экране при воспроизведении) стали лучше. Завтра рассмотрю подробнее. Но как и предупреждал автор прошивки моноширность никуда не делась — и при воспроизведении все те же огромные пробелы в названии файла.
Также при нажатии кнопки SETUP показывается теперь мелким шрифтом версия прошивки 2.01 rus и сайт автора в правой верхней части над разделительной линией.
Целесообразность данной манипуляции 50/50 - на любителей, которые привыкли чтобы все было в порядке...
Автору спасибо! Хотя я может еще чего пока не разглядел в основном слушаю через AUX и радио.

ЗЫ
Обнаружились скрытые пункты сервисного меню для каких-то манипуляций. Точнее, в том меню, которое используется для выбора носителя для обновления, есть еще пару других пунктов, если нажать не 2, а 3, 4, 5, 6. Заинтересовали пункты 3 и 4.
Вопрос дальше задам на форуме у автора.
__________________
завтра может и не наступить...
UT4UJW

Последний раз редактировалось hawk; 04.11.2011 в 11:44. Причина: исправлено INFO на SETUP
hawk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White (04.11.2011), Ёжик (04.11.2011)
 
Время генерации страницы 0.14377 секунды с 10 запросами