Тема: Santa Fe
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 14:19   #30
sywer
Старожил
 
Аватар для sywer
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Житомир-Киев
Авто: был Tucson, стал Х5
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Santa Fe

Цитата:
Сообщение от DRAKO Посмотреть сообщение
Альтернативы для каждого свои.
ИМХО следующая машина должна быть на ступеньку "выше" Туссана и это не Санта Фе. К примеру: Тойота Хайлендер, Прадо, Хаммер, наконец. Менять паркетник на паркетник
Сейчас будут пинать по расходу, но я ищу машину для удовольствия. Иначе ездил бы на Ланосе или Акценте
ну паркетники ведь разные бывают БМВ Х5 тоже по сути паркетник так почему же не менять Тушкан на паркетник высшего класса? И чем Санта не претендент? Фарша больше.. комфорта больше.. места больше.. всего как бы - больше.. ну единственное чего не хотелось бы больше - так это цены... но к сожалению - так и есть..

Имхо, пересаживаться на джип - это только в тех случаях, если в этом есть реальная потребность... а если вот я просто хочу ехать выше остальных, иметь клиренс побольше.. иметь 4х4 в арсенале.. иметь просторный вместительный салон.. и при этом ехать комфортно и быстро в любые погодные условия.. но при этом мне не нужна понижайка, не нужна рама, не нужны различные механические железные блокировки... для этих нужд и существуют кроссоверы (СУВы)..
На счёт Хайландера - согласен, подходит.. универсально как бы.. (закроем глаза на расход бензина и наличие только одного мотора).. а Хаммер и Прадо - это из коллекция из князей в грязи.. как я писал выше - сугубо по потребностям.. если я не ездю по болотам - мне тяжеловес такой не к чему..
Санта Фе.. Веракруз... как бы варианты... но цена к сожалению плачебна..

п.с. а на расход я вообще не смотрю.. единственное что меня напрягает - это обычно мелковатый размер бензобака - часто на заправку заезжать прийдётся..
sywer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПРАКТИК (10.03.2011)
 
Время генерации страницы 0.36745 секунды с 10 запросами