Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 17:46   #40
koka-ftp
Аксакал
 
Аватар для koka-ftp
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Ирпень
Возраст: 39
Авто: Hyundai Tucson I 2.0 4WD
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 760 сообщениях
По умолчанию Re: Новая "Пизанская башня"

Дом, что называется, вырвали вместе с фундаментом
Посмотреть весь текст











Цитата:
Я, прораб Сидоров И. П., сдавал приемочной комиссии построенный нашим СМУ новый 9-этажный дом. Дом был принят с оценкой «хорошо», но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнула лопата и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась новая 9-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: «Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми»
koka-ftp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fillin (28.12.2014), kosha (29.12.2014), Tabbycat (29.12.2014), Герман (28.12.2014), хирург Тарас (12.02.2015)
 
Время генерации страницы 1.26547 секунды с 10 запросами