Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 14:48   #10
$ERGIO
В гостевой зоне
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Участники Клуба

Цитата:
Сообщение от WalkBY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от $ERGIO Посмотреть сообщение
Клиренс в Тушкане конечно супер! сегодня ездил в аэропорт Борисполь,всречал знакомую,так все парковки были просто забиты,пришлось по бровкам ездить,да эти бровки бровками неназовеш,настоящие бровища. заехал легко ,вышел из машины,был в шоке куда я заехал.А по запчастям,уже на Украинском рынке начинают плотно появлятса по доволи таки неплохим брендам и по сладким ценам.
По поводу клиренса - согласен...я тоже брал Тушкана с расчетом возможности "прыгать по бровкам"!
Скажи, а какова была причина брать Тушкана с объемом 2,7л? Ты в основном по Киеву ездишь? Какой расход получается?
2,0 или 2,7?
Во первых:разница в расходе 1,5-2,5 л бенз.(я щитаю что чел который покупает авто за 31000$ то разница в 2 л. несущественная)в перещете на 1000 км. переплата за бензин 100 грн
Во вторых:динамика лутше,запас мощности(с кем необщался! все в один голос кричали бери 2,7,пожалееш что невзял,у друга 2,0 forester 158 л.с."иногда жалеет что невзял 2.5 turbo.и говорит пофиг на бенз.бывают моменты когда надо и все!!!").Я просто люблю мощные движки"маньяк" езжу медленно,но если переклинит,тут как говоритса "остапа понесло",хочется наступить а утебя 2,0.... наступай не наступай :'( согласитесь 2,0 туповат не в обиду) изза этого и взял 2,7 + ище есть дача за городом 65 км.практически каждые выходные езжу,+ летом с друзями на рыбалку на охоту,по лесам по гаям,по песка,по горам.И еще (это личное мое мнение) когда хочеш на 2.0 сильно ускоритса, то движок розкручеваеш до 6, 6,5 тис.обор.двиг,а 2.7 что бы так же ускоритса розкручеваеш до 5 тис.,сответственно расход у 2.0 пропорционально больше+ и износ двигателя соответственный.
В третих: расход бензина (на даный момент 650 км на одометре) в городе 14; 14,5,л за городом 100;110;120км/час 10.5; 11 л.Скажу так есле бы ТУШКАНЧИК был 3.0 или 3.5 взял бы,чуствуеш себя увереней когда утебя железный конь с мощным движком.+ Незабываем что есть газовая установка 4-го поколения прямой впрыск,на установке с прямым впрыском расход такой же и мощность точно такая же как на бензине,но платиш за 1 л. не 5 грн а 3 грн. вот вам и вся арифметика.Как вариант[/quote]
$ERGIO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.18325 секунды с 10 запросами