Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 22:22   #34
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Всем спасибо за помощь.

Мне наука на будущее. Сейчас в результате всего на новом сто я буду менять заново весь комплект и заново его покупать и покупать вилку.

История была такая что при разборке где присутстовал я и механик с первой станции не было обнаружено неправильности сборки. То есть детали были поставлены правильно. Вину списали на детали. Но точно сказать в чем они не правильные они не могли.
Придя к выводу что установка была проделана правильно чел. с первого сто дав мне поговорить по тел. с их мастером ушел.
Теперь вопрос к новым что делать.
Если говорю поставить новый комплект - ваш оригинальный - все будет работать? Не знают будут думать.
Через полчаса говорят что нужно обязательно менять вилку и желаетльно диск. Тогда все будет ок. А чуть позже говорят что гарантируют все они только в случае замены с их деталями.

Я так понимаю что может быть и достаточно одну вилку поменять.

Но если поставить мои детали и новую вилку - то нет гарантии работы. То есть если опять не будет работать машина - я должен снова платить за разборку-сборку.

Вариант с гарантией - это их полный комплект и вилка. Тогда за стоимость разборки-сборки и стоимость запчастей они гарантируют работу.

Вариант с заменой одной вилки - у меня нет уверенности что все заработает, и из экономии получится фигня.
Вариант с полной заменой - получается вариантом правильным с точки зрения чтобы все таки сделать машину правильно работающей.

Так что пока согласился на вариант с полной заменой.

В итоге попал на 1400 (детали на перова) + 1000 (работа первой станции). Хотя может быть хоть что-то за детали смогу вернуть. С того сто уже наверно не получится ничего взять.

Вывод: нужно думать головой, прежде чем лезть в замену серьезных агрегатов, и спешить срочно ремонтировать не нужно - день ничего не решает.



п.с. еще советуют на станции менять маховик. поднял соседнюю тему. плз. подскажите потому что денег мало, но может быть действильно нужно.

http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=14396
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 1.42855 секунды с 10 запросами