Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 21:20   #12
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Где обслуживаться в Харькове. СТО.

Про Фрунзе слышал многое плохое и чуть чуть хорошего, когда взял машину у меня стал выбор или Автотрейдинг или Фрунзе(машину брал на Фрунзе и все допы ставил сразу там же) про УА Холдинг тогда (в январе) разговора не было, новую станцию они ещё не дуиали открывать. Остановился на Фрунзе, только из за того что рядом, претензий нет(пока), если что то покупать из допов и ставить у официалов, есть смысл прокатиться по всем 3 станциям. От нового УА Холдинг остались плохие впечатления после того как я к ним заезжал просто посмотреть, и менеджер узнав что я обслуживаюсь на Фрунзе начал поливать их такой грязью, я понимаю конкуренты но не так же. Решил для себя нечего там делать. На Фрунзе мне сделали нормальную предпродажную подготовку вплоть до давления в шинах, уровня всех жидкостей, мойки машины. Единственное с лобового стекла клей сдирал сам. Сейчас у меня там машина(бампер поцарапал) завтра забираю, сегодня зашёл узнать как дела (должны были вечером всё закончить) так показали как покрасили и предложили на выбор: забрать машину через 2 часа или дать бамперу подольше просохнуть до завтра и в 11 забрать машину, естественно выбрал 2 вариант. Считаю что это вполне цивилизованное отношение. Не знаю, может у меня единственного с ними отношения сложились, хотя я их достаю по любому поводу, но отказываться от них не собираюсь.
sabid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.32820 секунды с 10 запросами