Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 14:56   #371
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Сообщений: 4,680
Сказал(а) спасибо: 1,993
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Re: выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
Вопрос, машина на гарантии, если ставить не у офов сигналку то не слетит ли машинка с гарантии? и Можно ли доверить установку спайдера нашим гарантийщикам? А также вопрос olegoo. Устанавливают ли у вас спайдер и цена вопроса и сколько по времени?
Насколько я знаю, оффы будут стремиться отказать в гарантии при малейшей зацепке. Но если аккуратно, грамотно устанавливать, то сообщать им не обязательно, если не торчит на видном месте мотлох проводов.
Можно ли доверить - почему нет, если нормальный мастер. Спроси у Vic, он свой Бастион вроде бы ставил именно у оффов.
Установить у нас - это у Сигналкина. Сейчас у него установка S301, ЕМНИП, бесплатно (кажется, на автоуа он писал об этом). Другие варианты - у Фетуса, у него очень квалифицированный установщик, который знает Тушкан. Там цена 800 грн. Это пр-т Науки.
Еще у другого установщика (кажется, где-то в районе Петровки) собирался ставить YV. Я даже собрался подъехать, помочь, познакомиться (первая установка незнакомой сигналки может отнять у установщика много времени, надо присутствовать первый раз). Если все будет ок, то YV или я расскажем.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.29607 секунды с 10 запросами