Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 13:49   #45
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Радость Re: Старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить.

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Ну понятно, Мазда самая лучшая! А конкуренты думаю найдуться, если полопатить инет. Мне просто лень!

Оно ж понятно, что СХ5 доступна только одному человеку в мире и это ВЫ! Вам повезло!
А если серьезно, то на СХ5 (правда бензин), с приятелем, проехали за 2 недели 4000км. Поверь, было время познакомиться. И как по мне, еще раз повторяю - ИМХО (!), себя чувствовал комфортнее в новой Санте (хоть и поездил с коллегой 2 дня всего). Но мазда все равно лучшая, правда?
Я не утверждаю что мазда лучше всех ... но соотношение цена - качество лучше (открываете сайты конкурентов и сравниваете одинаковые комплектации)!

Она не доступна только мне ..так что по*ъеб так себе но будем считать что я проникся )))))

Есть три вариаци мазды СХ-5 начиная с 2012 г.в. и они кардинально отличаются друг от друга ..по ездовым качествам и шумке. (в этом плане мазда очень хорошо прислушивается к конечному потребителю и следующие модели кардинально "допиливает")

2012 г.в.


2015 г.в.


2017 г.в.


Вы на какой проехали 4000 км? Я почему то очень сомневаюсь что вы ездили на мазде 17 года , эта машина всего две недели как на територии Украины, а на тест ее можно было взять неделю назад ! Так вот в сравнени с маздой 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! года , Санта не "торт". Можете считать это моим ИМХО!


П.С. Я никого ни к чему не принуждаю , каждый ездит на том что ему больше нравится. Но оправдана ли цена на то что ему нравится это уже другая история.
__________________
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.38013 секунды с 10 запросами