Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 18:23   #27
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько вы проезжаете в год на своем Туксоне?

Цитата:
Т.е. тема должна помогать решить какую-то проблему.
А эта созданная тема никому ничем не помогает. Меня вообще удивило то, что бесполезную тему создал именно ПРАКТИК, что прямо противоречит его аватару.
Тему АНЕКДОТЫ тоже стоит запретить-один смех,а не тема
На самом деле довольно интересно порассуждать по начальным итогам голосования.Большинство проезжает ,как я и предполагал ,около 20тыс.км.Я так понимаю что эти владельцы Тушканов используют их чисто в своих личных целях.Причем на все 100-от поездки на работу до поездок на отдых с семьей.Мне кажется этот пробег самый ПРАКТИЧНЫЙ.Наверно не все считают себестоимость поездки на своем Туксоне?Если посчитать стоимость ТО,транспортный налог,страховки КАСКО и ОСАГО,плюс падение цены на авто,то на их фоне расход топлива не будет казаться большим даже если считать 14литров(!)по 6гривен(!).И получается интересная вещь-чем больше ездиешь,тем дешевле тебе обходится 1километр пробега.И наоборот-чем меньше пробег,тем дороже обходится каждый километр.
Как правило машину берут на 5лет,и общий пробег в 100тыс оптимально-еще нет больших капиталовложений в ремонт и обслуживание машины и машинку можно продать еще за хорошие деньги.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.33069 секунды с 10 запросами