Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 20:58   #122
ManЯ
Старейшина
 
Аватар для ManЯ
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Киев,Куреневка
Возраст: 51
Авто: Tucson 2.0 4wd+Scenic 1.5
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 395 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию Re: Всесезонка: что выбрать?

Рекламные ссылки:
Я вот тоже первый сезон на АТшке,первый срач уже был,можно подвести промежуточный итог ))
Главный вопрос которые интересует людей ставящих всесезонку-безопасность(возможность ездить круглый год) и как управляемость по сравнению с резиной по сезону..
Попробую кратко..Ездить можно!Да,на шипах с липучкой я проходил повороты,как на трамвае,а тут иногда подбрасывает в повороте..Ну там где народ елозил на липучке-я ехал
В целом могу сказать так:
АТшка примерно на 10-20% хуже в управляемости по сравнению с резиной по сезону!С любой резиной!Летом с летней,зимой с зимней,в грязи с мудями!При этом эти проценты приходятся как раз на самые сложные условия эксплуатации..
Для чего весь этот цирк тогда,спросите Вы?Для кого эта резина?
Если Вы человек с активной жизненной позицией и незнаете куда вас занесет сегодня,в горы или на рыбалку-эта резина для ВАС!
Если Вы не хотите тратить деньги на лишний комплект резины,переобувки по сезону,при этом согласны иногда поехать на такси,чем ехать по этому говну..Ну в принципе тоже можно,хотя при более точном подсчете экономия весьма условная..
Ну вот както так..
ManЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandr (24.12.2017), Dimych (24.12.2017), Tpakmopucm (25.12.2017), мытарь (28.12.2017)
 
Время генерации страницы 5.95447 секунды с 10 запросами