Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 13:27   #249
kis
Постоялец
 
Аватар для kis
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Kiev
Возраст: 43
Авто: kuga
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Посоветуйте выбрать авто.

Цитата:
Сообщение от СТО ХАДО Посмотреть сообщение
но может мы вернемся к восхвалению Фордов после 150-200 тык? Думаю к этому времени Вы узнаете где находятся (а главное сколько стоит) в Вашем авто турбина, топливная аппаратура и множество других приятных мелочей
Лично для меня Форды умерли давно. Начиная с Ка/Фокусов/Фиест/Фьюжинов/Транзит 2000/Куга.
гы.. мы ж туксон форуме. я могу рассказать что еще до 100т км я узнала где турбина у туксона и как это дорого и вообще я у Кирилла на СТО с туксоном, провела больше времени чем со всеми своими фордами вместе взятыми. именно с туксоном пришлось составлять список заправок. и именно туксон, на буксире в ремонт, возил все тот же Кирилл (спасибо ему за это)
а аргументированного ответа что же не так с дизелем от форда, что то так и не прочитала.

Лично мне приятно возвращаться к форду. знакомство с ним я начала с Ка дальше фиеста, фьюж и фокус. туксон был на мой субъективный взгляд ошибкой. которую я исправила заменив на джук (да, это девачковое мнение. но мне не нужна валкая телега на которой проехать 600км это работа. именно телега, это будет первая ассоциация, которая приходит в голову при слове туксон.
__________________
машина большой железный предмет, которым может управлять маленький твердолобый субъект ©

присутсвует наклейка форд клуба
kis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.94152 секунды с 10 запросами