Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 22:29   #37
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Буча
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Сообщений: 16,894
Сказал(а) спасибо: 6,783
Поблагодарили 13,746 раз(а) в 5,488 сообщениях
По умолчанию Re: Туксон для арабских стран-отличия?

Цитата:
Сообщение от SerVzhik Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
В данный момент занимаюсь поиском Б.У. туксона для себя. Заинтересовал один вариант - автомобиль произведён для арабских стран. Из явных отличий - нет кнопки ЕСП, нет климат контроля (просто кондей и 3 крутилки, которые мне больше нравятся чем блок управления климатом), нет бортового компьютера. Автомобиль 2.0 АТ. Прошу подсказать тех, кто в этом разбирается, чем мне грозит такой выбор? Из первого что приходит на ум: производительность печки, программа управления мозгов (у нас есть морозные зимы) и другое.
Всем спасибо за ответы.
У меня тоже машина арабской сборки, к тому же переднеприводная на автомате. Специально искал чтобы была в такой вариации (АТ и 2ВД). Насчет климат контроля, мне тоже больше нравится кондер с крутилками. Бортового компьютера нету, и по ьольшому счету без него можно обойтись. Насчет печки работает она прекрасно, обогрев заднего стекла есть. Нет подогрева зеркал, но это решается установкой зеркал с элементами подогрева (разъемы для этого есть). ЕСП в моей комплектации остутствует. Каких то минусов не вижу в арабских машинах.
__________________
Designed by Moya
Dimych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.99035 секунды с 10 запросами