Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 12:15   #35
Абрамыч
Участник
0045
 
Аватар для Абрамыч
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Южноукраинск
Возраст: 45
Авто: TUCSON 2.0 CRDI
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 109 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Re: Видеорегистраторы.

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Причина низкой цены первого варианты - отвратительное качество записи. Второй вариант не рассматривал, т.к. у меня немного другие критерии отбора:
-камера должна быть компактна, чтобы не привлекать внимания, поскольку снимать каждый раз ее не буду;
-качество записи - HD (или около того);
-отсутствие в ней измерителей скорости и положения (для этого существуют другие устройства);
-возможность использования ее "с руки" (на покатушках и соревнованиях).
Поиск продолжается...
на счет отвратительного качества записи я не знаю не видел если Вы видели спорить не буду, но судить о качестве видео по разрешению 720 х 480, 30 кадров в секунду я бы не стал. Посмотрите в сети много роликов снятых китайскими регистраторами с более высоким разрешением и смотреть такое видео не приятно, однако корейские регистраторы 640Х480 имеют нормальную картинку.

если вы обратили внимание Eagle Eye PV-912 оснащен 1/3 "цветной CCD камерой SONY Bullet - это CCD сенсор, а не CMOS как у большинства видеорегистраторов.

я не продавец и не агитирую в пользу какого то товара, просто сам долго искал что то достойное но под свои требования - чтоб работал сам и не нужно было включать выключать. себе взял корейский BlackVue DR400G-HD + 16Гб кому интересно найдет в сети много видео снятого этими регистраторами...
__________________
067 512 40 77
Абрамыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.49244 секунды с 10 запросами