Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 08:40   #1
Бомж
Старожил
0116
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 52
Авто: НМПС 2,5 Di-D
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 109 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию Заказываем опять колодки Сангшин.

На днях посмотрел что пора менять и задние. То есть в запасе ничего не остается. Решил что пора обновить запас, чтобы было, ибо поднять домкратом и поменять колодки дело получаса, при это серьезная экономия по деньгам: за колодки, за работу. при этом еще экономится время и замена не на ТО а именно тогда, когда они запищали.
Я созвонился менегером. Комплект на туссон(перед и зад) ориентировочно 36 долларов. В конце сентября будет у них новый завоз, возможно цена подымется на доллар два. посему считаем 38 долларов. На седня курс 8.6 Итого комплект 327 гривен. (112+215)
Как наберется 20-25 комплектов делаем заказ. Деньги мона слать мне или Сабиду, если он поучаствует в покупке.
Итак я беру сразу 3 кмоплекта, два переда и один зад.
Отписывайтесь здесь.Я буду править шапку по мере поступления заказа.
Кто не в теме про саншин и ео заказ у представителя в харькове поищите поиском конец прошлого года, январь этого.
Можно также заказать и на другие авто. На очень многие кстати. У меня лично нареканий на качество колодок нет. я очень доволен.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО У КОГО АВТО ПОСЛЕ СЕРЕДИНЫ 2008 ТАМ ДРУГИЕ КОЛОДКИ. вроде как оин тоже уже появились и будут стоить в два раза дороже старых. просьба выложить каталожные номера оригинала для новых колодок, дабы менегер дал точную цену и все такое.
1.Бомж - 3 компл.
2.Drako - 1 компл.
3. Kirill - 4 компл. 2 компл.
4.Ведьмак 2 компл.
5.Vado 3 компл
6.Kym 1 компл.
7.Игорьок 1компл
8.avr 1 компл
__________________
Rally...its my life!
Бомж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.86653 секунды с 10 запросами