Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:42   #77
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление амортизаторов

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
Дело в том, что (буквально позавчера) я тоже поставил себе КАЯБУ (все 4)...покупал у оф. представителя КАЯБЫ в Николаеве...по 750 грн. за штуку. Тоже дали гарантию на год либо на 50.000 км. Вроде - все, как положено - каябовская коробка, сервисная книжка...но насторожило одно:
На самом амортизаторе кроме выбитых шести цифр и надписи KYB больше ничего не было. Ни где сделаны, ни наклейки - ничего этого не было. На мои распросы сказали, мол не переживай...мы оф. представители...у нас все настоящее. Но сомнения у меня остались. Тем более, что так как я езжу (отсилы 15.000 за год), то их гарантиии хватит мне хватит не на много.
1. Официальная гарантия KYB:
- при установке 2 или 4 амор. на не авторизавнном СТО - 6 мес. но не более 70 000 км.
- при установке 2 амор. на авторизованном СТО - 12 мес. но не более 70 000 км
- при установке 4 амор. на авторизованном СТО - 24 мес. но не более 70 000 км

Все гарантии поддерживаются только при замене пыльников и отбойников, плюс проверка ходовой каждые 20 000 км.

2. Обязательно (если это, конечно, официальный представитель KYB) заполнение фирменного гарантийного талона -


3. Полное название компании, адрес и, по возможности, фото стойки где пробиты надписи и циферки в студию. Есть вариант сделать больно.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KVAn (11.03.2012), Sergio (19.05.2012)
 
Время генерации страницы 0.17285 секунды с 10 запросами