Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 13:46   #16
Йосип
Аксакал
0084
 
Аватар для Йосип
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Одесская губерния
Возраст: 50
Авто: TUCSON 2.0 4WD AT чёрный
Сообщений: 2,421
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 662 раз(а) в 343 сообщениях
По умолчанию Re: Боковое зеркало заднего вида.

Цитата:
Сообщение от Stason-Tucson Посмотреть сообщение
короче приехало это д****о б/у да ещё и не от Туксона и нет подогрева. Позвонил и высказал всё что я думаю об этом поставщике. Непойму даже схемы развода, я наперёд не оплачивал,они реально попали на доставке 35 грн и какой смысл был им был мне впарить абы что? Посему совет- как я лишний раз убедился и правильно сделал что не отправил деньгу им на р\с и нужно быть аккуратнее с предложениями из инета. Я оставил заказ и номер телефона на одном из сайтов и через 5 минут мой телефон просто не умолкал 2 дня подряд,было порядка 50-ти звонков откуда хочешь. В итоге выключил телефон вообще на 2 дня. Отдельная ложка дёгтя Новой Почте!!! Оказывается процедура осмотра багажа делается только после полного оформления груза получателем и уплаты всех платежей!!! Вобщем проплатил я все деньги ,раскрываю пакет и вижу что это не то прислали. И начинается обратный процесс по возврату груза,заява, разговор с начальником о причине возврата, обратнов вскрытии конверта с денюшкой и т.д. В итоге потрачено 45 минут времени и нервов. Кто придумал такую схему в Новой почте? Продолжаю поиск далее.
Офигеть Делаем вывод - приобретать комплектующие только у партнёров (у Кирилла например).
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Йосип вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.19857 секунды с 10 запросами